Horarios - PRIMER SEMESTRE - 2024

Laboratorio

Trabajo Dirigido

Dibujo

Práctica

Nombre de Curso Sección Modalidad Edificio Salon Inicio Final Dias Catedrático Auxiliar Detalle
0250 MECANICA DE FLUIDOS 01 PRESENCIAL T-5 LFLUIDOS 10:40 11:30 MA LUIS EDUARDO PORTILLO ESPAÑA JOSÉ DANIEL PALACIOS GUZMÁN
0311 ANALISIS ESTRUCTURAL 01 PRESENCIAL T-3 SAE/SAP 17:20 19:00 MA OSWALDO JOSE OROZCO AREAS
0250 MECANICA DE FLUIDOS 02 PRESENCIAL T-5 LFLUIDOS 11:30 12:20 MA LUIS EDUARDO PORTILLO ESPAÑA JOSÉ DANIEL PALACIOS GUZMÁN
0311 ANALISIS ESTRUCTURAL 02 PRESENCIAL T-3 SAE/SAP 17:20 19:00 JU LUIS ESTUARDO SARAVIA RAMIREZ
0250 MECANICA DE FLUIDOS 03 PRESENCIAL T-5 LFLUIDOS 13:10 14:00 MA LUIS EDUARDO PORTILLO ESPAÑA JOSÉ DANIEL PALACIOS GUZMÁN
0311 ANALISIS ESTRUCTURAL 03 PRESENCIAL T-3 SAE/SAP 18:10 19:00 MA OSWALDO JOSE OROZCO AREAS
0250 MECANICA DE FLUIDOS 04 PRESENCIAL T-5 LFLUIDOS 14:00 14:50 MA LUIS EDUARDO PORTILLO ESPAÑA JOSÉ DANIEL PALACIOS GUZMÁN
0311 ANALISIS ESTRUCTURAL 04 PRESENCIAL T-3 SAE/SAP 14:00 14:50 VI LUIS ESTUARDO SARAVIA RAMIREZ
0250 MECANICA DE FLUIDOS 05 PRESENCIAL T-5 LFLUIDOS 14:50 15:40 MA LUIS EDUARDO PORTILLO ESPAÑA JOSÉ DANIEL PALACIOS GUZMÁN
0250 MECANICA DE FLUIDOS 06 PRESENCIAL T-5 LFLUIDOS 16:30 17:20 MA LUIS MANUEL SANDOVAL MENDOZA
0250 MECANICA DE FLUIDOS 07 PRESENCIAL T-5 LFLUIDOS 17:20 18:10 MA LUIS MANUEL SANDOVAL MENDOZA
0250 MECANICA DE FLUIDOS 08 PRESENCIAL T-5 LFLUIDOS 18:10 19:00 MA LUIS MANUEL SANDOVAL MENDOZA
0250 MECANICA DE FLUIDOS 09 PRESENCIAL T-5 LFLUIDOS 19:00 19:50 MA LUIS MANUEL SANDOVAL MENDOZA
0252 HIDRAULICA _1 PRESENCIAL T-5 LAB-HIDR 15:40 17:20 MA CARLOS SALVADOR GORDILLO GARCIA JOSÉ ROBERTO SIERRA GARRIDO
0322 DISE\O ESTRUCTURAL 1 _1 PRESENCIAL T-3 SAE/SAP 16:30 17:20 JU OSWALDO JOSE OROZCO AREAS
0324 DISE\O ESTRUCTURAL 2 _1 PRESENCIAL T-3 SAE/SAP 14:50 15:40 VI LUIS ESTUARDO SARAVIA RAMIREZ
0458 MECANICA DE SUELOS 1 _1 PRESENCIAL T-5 CII 14:00 15:40 MA OMAR ENRIQUE MEDRANO MENDEZ
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 1 PRESENCIAL T-7 106 07:10 08:00 LU MA JU VI JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
0300 RESISTENCIA DE MATERIALES 1 1 PRESENCIAL T-5 CII 12:20 14:00 MA DARIO FRANCISCO LUCAS MAZARIEGOS
0302 RESISTENCIA DE MATERIALES 2 1 PRESENCIAL T-5 CII 08:00 08:50 MA OMAR ENRIQUE MEDRANO MENDEZ
0453 MATERIALES DE CONSTRUCCION 1 1 PRESENCIAL T-5 CII 14:50 16:30 LU DILMA YANET MEJICANOS JOL NERY NEFTALY QUIROA ARRIAZA
0080 TOPOGRAFIA 1 1 PRESENCIAL S-11 104-DIB 07:10 09:40 MA MARIO ESTUARDO ARRIOLA AVILA
0082 TOPOGRAFIA 2 1 PRESENCIAL S-11 104-DIB 07:10 09:40 JU MARIO ESTUARDO ARRIOLA AVILA
0084 TOPOGRAFIA 3 1 PRESENCIAL T-3 IND 01 11:20 13:00 SA NICOLAS DE JESUS GUZMAN SAENZ
0550 VIAS TERRESTRES 1 1+ PRESENCIAL T-3 312 07:10 10:30 SA CARLOS ENRIQUE PINTO ALONZO
0550 VIAS TERRESTRES 1 1- PRESENCIAL T-3 311 07:10 10:30 SA ALEJANDRO CASTAÑON LOPEZ
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 10 PRESENCIAL T-1 L-II-2 14:00 15:40 MA VI JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
0250 MECANICA DE FLUIDOS 10 PRESENCIAL T-5 LFLUIDOS 11:30 12:20 JU LUIS EDUARDO PORTILLO ESPAÑA JOSÉ DANIEL PALACIOS GUZMÁN
0300 RESISTENCIA DE MATERIALES 1 10 PRESENCIAL T-5 CII 12:20 14:00 MA DARIO FRANCISCO LUCAS MAZARIEGOS
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 11 PRESENCIAL T-3 412 10:40 11:30 LU MA JU VI JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
0250 MECANICA DE FLUIDOS 11 PRESENCIAL T-5 LFLUIDOS 13:10 14:00 JU LUIS EDUARDO PORTILLO ESPAÑA JOSÉ DANIEL PALACIOS GUZMÁN
0300 RESISTENCIA DE MATERIALES 1 11 PRESENCIAL T-5 CII 15:40 17:20 MA LUIS MARIANO ALVAREZ MURALLES
0250 MECANICA DE FLUIDOS 12 PRESENCIAL T-5 LFLUIDOS 14:00 14:50 JU LUIS EDUARDO PORTILLO ESPAÑA JOSÉ DANIEL PALACIOS GUZMÁN
0300 RESISTENCIA DE MATERIALES 1 12 PRESENCIAL T-5 CII 17:20 19:00 MA LUIS MARIANO ALVAREZ MURALLES
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 13 PRESENCIAL T-3 413 09:50 10:40 LU MA JU VI JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
0250 MECANICA DE FLUIDOS 13 PRESENCIAL T-5 LFLUIDOS 17:20 18:10 JU LUIS MANUEL SANDOVAL MENDOZA
0300 RESISTENCIA DE MATERIALES 1 13 PRESENCIAL T-5 CII 17:20 19:00 MI LUIS MARIANO ALVAREZ MURALLES
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 14 PRESENCIAL T-3 407 09:50 10:40 LU MA JU VI JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
0300 RESISTENCIA DE MATERIALES 1 14 PRESENCIAL T-5 CII 15:40 17:20 JU LUIS MARIANO ALVAREZ MURALLES
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 15 PRESENCIAL T-3 304 09:00 10:40 MA VI JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
0300 RESISTENCIA DE MATERIALES 1 15 PRESENCIAL T-5 CII 17:20 19:00 JU LUIS MARIANO ALVAREZ MURALLES
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 16 PRESENCIAL T-7 103 07:10 08:00 MI JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 17 PRESENCIAL T-7 103 08:00 08:50 MI JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 18 PRESENCIAL T-3 407 08:00 08:50 MI JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 19 PRESENCIAL T-3 311 12:20 13:10 MI JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 19 PRESENCIAL T-3 313 12:20 13:10 MI JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
0252 HIDRAULICA _2 PRESENCIAL T-5 LAB-HIDR 15:40 17:20 MA LUIS EDUARDO PORTILLO ESPAÑA JOSÉ ROBERTO SIERRA GARRIDO
0322 DISE\O ESTRUCTURAL 1 _2 PRESENCIAL T-3 SAE/SAP 18:10 19:00 JU OSWALDO JOSE OROZCO AREAS
0458 MECANICA DE SUELOS 1 _2 PRESENCIAL T-5 CII 15:40 17:20 MA LESBIA MAGALI HERRERA LOPEZ ALEX LEONARDO MUZ PEREZ
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 2 PRESENCIAL T-3 315 11:30 12:20 LU MA JU VI JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
0084 TOPOGRAFIA 3 2 PRESENCIAL T-3 LAB.GEO 07:10 11:20 SA FERNANDO AMILCAR BOITON VELASQUEZ
0300 RESISTENCIA DE MATERIALES 1 2 PRESENCIAL T-5 CII 14:00 15:40 MA DARIO FRANCISCO LUCAS MAZARIEGOS
0302 RESISTENCIA DE MATERIALES 2 2 PRESENCIAL T-5 CII 08:00 08:50 JU OMAR ENRIQUE MEDRANO MENDEZ
0453 MATERIALES DE CONSTRUCCION 1 2 PRESENCIAL T-5 CII 17:20 19:00 LU BRANDON EDEVAÍR ESTRADA TARACENA NERY NEFTALY QUIROA ARRIAZA
0080 TOPOGRAFIA 1 2- PRESENCIAL S-11 104-DIB 07:10 09:40 SA NICOLAS DE JESUS GUZMAN SAENZ
0082 TOPOGRAFIA 2 2- PRESENCIAL S-11 105-DIB 07:10 09:40 SA MARIO ESTUARDO ARRIOLA AVILA
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 20 PRESENCIAL T-3 313 12:20 13:10 MI JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 21 PRESENCIAL T-3 311 13:10 14:00 MI JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 21 PRESENCIAL T-3 313 13:10 14:00 MI JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 22 PRESENCIAL T-3 313 13:10 14:00 MI JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 23 PRESENCIAL T-3 312 14:00 14:50 MI JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 24 PRESENCIAL T-3 310 08:00 08:50 MI JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 26 PRESENCIAL T-3 411 09:50 11:30 MI JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
0252 HIDRAULICA _3 PRESENCIAL T-5 LAB-HIDR 09:00 10:40 MA LUIS MANUEL SANDOVAL MENDOZA
0458 MECANICA DE SUELOS 1 _3 PRESENCIAL T-5 CII 14:00 15:40 JU OMAR ENRIQUE MEDRANO MENDEZ
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 3 PRESENCIAL T-3 304 16:30 18:10 MA JU JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
0300 RESISTENCIA DE MATERIALES 1 3 PRESENCIAL T-5 CII 15:40 17:20 MA LUIS MARIANO ALVAREZ MURALLES
0302 RESISTENCIA DE MATERIALES 2 3 PRESENCIAL T-3 215 15:40 16:30 MA OMAR ENRIQUE MEDRANO MENDEZ
0455 MATERIALES DE CONSTRUCCION 2 3 PRESENCIAL T-5 CII 07:10 08:50 MA BRANDON EDEVAÍR ESTRADA TARACENA NERY NEFTALY QUIROA ARRIAZA
0080 TOPOGRAFIA 1 3+ PRESENCIAL S-11 104-DIB 09:40 12:10 SA MARIO ESTUARDO ARRIOLA AVILA
0082 TOPOGRAFIA 2 3+ PRESENCIAL S-11 105-DIB 09:40 12:10 SA MARIO ESTUARDO ARRIOLA AVILA
0252 HIDRAULICA _4 PRESENCIAL T-5 LAB-HIDR 15:40 17:20 JU CARLOS SALVADOR GORDILLO GARCIA JOSÉ ROBERTO SIERRA GARRIDO
0458 MECANICA DE SUELOS 1 _4 PRESENCIAL T-5 CII 15:40 17:20 JU LESBIA MAGALI HERRERA LOPEZ ALEX LEONARDO MUZ PEREZ
0300 RESISTENCIA DE MATERIALES 1 4 PRESENCIAL T-5 CII 17:20 19:00 MA LUIS MARIANO ALVAREZ MURALLES
0302 RESISTENCIA DE MATERIALES 2 4 PRESENCIAL T-3 215 15:40 16:30 JU OMAR ENRIQUE MEDRANO MENDEZ
0453 MATERIALES DE CONSTRUCCION 1 4 PRESENCIAL T-5 CII 14:50 16:30 MI DILMA YANET MEJICANOS JOL NERY NEFTALY QUIROA ARRIAZA
0080 TOPOGRAFIA 1 4 PRESENCIAL T-3 214 07:10 08:50 MA ALFREDO ENRIQUE BEBER ACEITUNO
0082 TOPOGRAFIA 2 4+ PRESENCIAL T-3 211 07:10 08:50 JU ALFREDO ENRIQUE BEBER ACEITUNO
0082 TOPOGRAFIA 2 4- PRESENCIAL T-3 213 07:10 08:50 JU ESTUARDO AUGUSTO GARRIDO CHINCHILLA
0252 HIDRAULICA _5 PRESENCIAL T-5 LAB-HIDR 15:40 17:20 JU LUIS EDUARDO PORTILLO ESPAÑA JOSÉ ROBERTO SIERRA GARRIDO
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 5 PRESENCIAL T-7 201 08:00 08:50 LU MA JU VI JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
0300 RESISTENCIA DE MATERIALES 1 5 PRESENCIAL T-5 CII 17:20 19:00 MI LUIS MARIANO ALVAREZ MURALLES
0302 RESISTENCIA DE MATERIALES 2 5 PRESENCIAL T-3 212 16:30 17:20 MA OMAR ENRIQUE MEDRANO MENDEZ
0453 MATERIALES DE CONSTRUCCION 1 5 PRESENCIAL T-5 CII 07:10 08:50 JU BRANDON EDEVAÍR ESTRADA TARACENA NERY NEFTALY QUIROA ARRIAZA
0080 TOPOGRAFIA 1 5 PRESENCIAL T-3 211 07:10 08:50 SA JORGE ALEJANDRO AREVALO VALDEZ
0252 HIDRAULICA _6 PRESENCIAL T-5 LAB-HIDR 17:20 19:00 MA CARLOS SALVADOR GORDILLO GARCIA JOSÉ ROBERTO SIERRA GARRIDO
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 6 PRESENCIAL T-3 315 10:40 11:30 LU MA JU VI JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
0300 RESISTENCIA DE MATERIALES 1 6 PRESENCIAL T-5 CII 12:20 14:00 JU DARIO FRANCISCO LUCAS MAZARIEGOS
0302 RESISTENCIA DE MATERIALES 2 6 PRESENCIAL T-3 214 16:30 17:20 JU OMAR ENRIQUE MEDRANO MENDEZ
0455 MATERIALES DE CONSTRUCCION 2 6 PRESENCIAL T-5 CII 14:50 16:30 VI DILMA YANET MEJICANOS JOL NERY NEFTALY QUIROA ARRIAZA
0080 TOPOGRAFIA 1 6+ PRESENCIAL T-3 211 13:00 14:40 SA FERNANDO AMILCAR BOITON VELASQUEZ
0080 TOPOGRAFIA 1 6- PRESENCIAL T-3 212 13:00 14:40 SA LUIS MARTINOLY GODINEZ OROZCO
0252 HIDRAULICA _7 PRESENCIAL T-5 LAB-HIDR 18:10 19:50 JU LUIS MANUEL SANDOVAL MENDOZA
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 7 PRESENCIAL T-1 L-II-1 15:40 16:30 LU MA JU VI JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
0300 RESISTENCIA DE MATERIALES 1 7 PRESENCIAL T-5 CII 14:00 15:40 JU DARIO FRANCISCO LUCAS MAZARIEGOS
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 8 PRESENCIAL T-7 106 14:00 15:40 LU JU JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
0300 RESISTENCIA DE MATERIALES 1 8 PRESENCIAL T-5 CII 15:40 17:20 JU LUIS MARIANO ALVAREZ MURALLES
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA 9 PRESENCIAL T-3 314 13:00 13:50 LU MA JU VI JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
0300 RESISTENCIA DE MATERIALES 1 9 PRESENCIAL T-5 CII 17:20 19:00 JU LUIS MARIANO ALVAREZ MURALLES
0236 SISTEMAS DE CONTROL 1 .A PRESENCIAL T-1 LABSISC 10:40 11:30 LU MIGUEL VENTURA PEREZ
0246 ELECTRONICA 3 .A PRESENCIAL T-1 LAB-ELEC 15:40 16:30 LU HILDA FABIOLA ESPAÑA GIRÓN
0522 PROCESOS DE MANUFACTURA 2 .A PRESENCIAL T-7 CNC 14:00 15:40 LU VICTOR MANUEL RUIZ HERNANDEZ
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 _A PRESENCIAL T-1 LAB ELEC 10:40 12:20 LU ANA MARÍA NAVARRO OROZCO
0202 INGENIERIA ELECTRICA 2 _A PRESENCIAL T-1 LAB ELEC 09:00 10:40 LU EDGAR YANUARIO LAJ HUN
0204 CIRCUITOS ELECTRICOS 1 _A PRESENCIAL T-1 LAB-CIRC 17:20 19:00 LU JULIO ROLANDO BARRIOS ARCHILA
0206 CIRCUITOS ELECTRICOS 2 _A PRESENCIAL T-1 LAB-CIRC 14:00 15:40 MA JORGE MARIO SITAVI COS
0208 INSTALACIONES ELECTRICAS _A PRESENCIAL T-1 LAB-INST 08:50 10:30 SA CARLOS ALBERTO NAVARRO FUENTES
0210 TEORIA ELECTROMAGNETICA 1 _A PRESENCIAL T-1 LAB TEO 16:30 18:10 MA MATILDE LUCRECIA MARTINEZ AGUIRRE
0230 INSTRUMENTACION ELECTRICA _A PRESENCIAL T-1 LAB-ELEC 13:10 14:50 LU OTTO FERNANDO ANDRINO GONZALEZ
0232 ELECTRONICA 1 _A PRESENCIAL T-1 LAB-ELEC 14:50 15:40 JU CARLOS EDUARDO GUZMAN SALAZAR
0235 ROBOTICA _A PRESENCIAL T-1 LAB-ELEC 18:10 19:00 MA WENDY NORA MIRANDA LOPEZ
0236 SISTEMAS DE CONTROL 1 _A PRESENCIAL T-1 LABSISC 18:10 19:00 JU HUGO LEONEL TIUL VALENZUELA
0240 ELECTRONICA 2 _A PRESENCIAL T-1 LAB-ELEC 14:00 14:50 LU HUGO LEONEL TIUL VALENZUELA
0242 COMUNICACIONES 1 _A PRESENCIAL T-1 LAB-ELEC 16:30 17:20 LU WENDY NORA MIRANDA LOPEZ
0243 COMUNICACIONES 4 _A PRESENCIAL T-1 LAB-ELEC 19:50 20:40 JU GUILLERMO ANTONIO PUENTE ROMERO
0244 COMUNICACIONES 2 _A PRESENCIAL T-1 LAB-ELEC 18:10 19:00 JU WENDY NORA MIRANDA LOPEZ
0245 COMUNICACIONES 3 _A PRESENCIAL T-1 LAB-ELEC 16:30 17:20 LU CHRISTIAN ANTONIO ORELLANA LÓPEZ
0246 ELECTRONICA 3 _A PRESENCIAL T-1 LAB-ELEC 11:30 12:20 LU MIGUEL VENTURA PEREZ
0248 ELECTRONICA 5 _A PRESENCIAL T-1 LAB-ELEC 12:20 13:10 LU MIGUEL VENTURA PEREZ
0249 ELECTRONICA 6 _A PRESENCIAL T-1 LAB-ELEC 19:50 20:40 LU LIGIA DEYANIRA AGUILAR ESTRADA
0258 MAQUINAS HIDRAULICAS _A PRESENCIAL T-7 LAB-MEC 12:20 14:00 LU HERBERT SAMUEL FIGUEROA AVENDAÑO
0354 QUIMICA 3 _A PRESENCIAL T-5 LAB-Q2 13:10 15:40 LU MERCEDES ESTHER ROQUEL CHAVEZ JOSE ALBERTO MEDINA CALGUA
0358 QUIMICA ORGANICA 1 _A PRESENCIAL T-5 LAB-Q2 09:50 12:20 MA ERWIN MANUEL ORTIZ CASTILLO
0360 QUIMICA ORGANICA 2 _A PRESENCIAL T-5 LAB-Q2 07:10 09:40 JU MERCEDES ESTHER ROQUEL CHAVEZ PABLO ANDRÉS VARGAS DONADO
0362 ANALISIS CUALITATIVO _A PRESENCIAL T-5 LAB-Q2 07:10 09:40 MA MERCEDES ESTHER ROQUEL CHAVEZ
0364 ANALISIS CUANTITATIVO _A PRESENCIAL T-5 LAB-Q2 13:10 15:40 MA CINTHYA PATRICIA ORTIZ QUIROA GINGER MARIE GAITAN FONG
0366 ANALISIS INSTRUMENTAL _A PRESENCIAL T-5 LAB-Q2 09:50 12:20 VI INGRID LORENA BENITEZ PACHECO KIMBERLY NATALIE MORALES CONTRERAS
0440 MICROBIOLOGIA _A PRESENCIAL T-5 LAB-MIC 08:00 12:10 MA PABLO ENRIQUE MORALES PANIAGUA
0454 METALURGIA Y METALOGRAFIA _A PRESENCIAL T-7 LAB-MEC 17:20 19:00 LU HUGO LEONEL RAMIREZ ORTIZ
0462 ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA BASICA _A PRESENCIAL T-1 LAB EEB 10:40 12:20 LU MARIO ALBERTO REYES CALDERÓN
0502 REFRIGERACION Y AIRE ACONDICIONADO _A PRESENCIAL T-7 LAB-MEC 16:30 18:10 LU LUIS ALFREDO ASTURIAS ZUNIGA
0504 MOTORES DE COMBUSTION INTERNA _A PRESENCIAL T-7 LAB-MEC 18:10 19:50 LU BYRON GIOVANNI PALACIOS COLINDRES
0510 INSTALACIONES MECANICAS _A PRESENCIAL T-7 INST-MEC 18:10 19:50 LU PABLO RODOLFO ZUÑIGA RAMIREZ
0520 PROCESOS DE MANUFACTURA 1 _A PRESENCIAL T-7 LAB-MEC 07:10 08:50 LU LUIS EDUARDO CORONADO NOJ
0522 PROCESOS DE MANUFACTURA 2 _A PRESENCIAL T-7 LAB-MEC 07:00 08:40 LU CARLOS ENRIQUE CHICOL CABRERA
0532 VIBRACIONES _A PRESENCIAL T-3 407 13:10 14:50 LU FREDY MAURICIO MONROY PERALTA
0969 TELECOMUNICACIONES Y REDES LOCALES _A PRESENCIAL T-1 LAB-ELEC 08:00 13:00 SA JOSÉ RODRIGO DE LEÓN VELÁSQUEZ
0250 MECANICA DE FLUIDOS _A PRESENCIAL T-3 211 10:40 12:20 MA LUIS MANUEL SANDOVAL MENDOZA
0799 SEMINARIO DE INVESTIGACION _A PRESENCIAL T-3 404 18:10 19:00 LU DIANA ORALIA SALGUERO ESPANA
0001 ETICA PROFESIONAL A PRESENCIAL T-3 404 12:20 13:10 LU MI VI ROGELIO ALFREDO SALAZAR DE LEON
0005 TECNICAS DE ESTUDIO E INVESTIGACION A PRESENCIAL S-12 104 10:40 11:30 MA JU EDUARDO MARTIN RIVERA PÉREZ
0008 IDIOMA TECNICO 2 A PRESENCIAL T-3 410 09:00 09:50 LU MA MI JU SORAYA DEL ROSARIO MARTINEZ SUM FATIMA SOFIA JUAREZ SORIA
0009 IDIOMA TECNICO 3 A PRESENCIAL S-12 307 09:00 09:50 LU MA MI JU CARLOS LEONEL MUÑOZ LEMUS
0017 AREA SOCIAL HUMANISTICA 1 A PRESENCIAL S-12 404 09:00 09:50 LU MI JU VI ANA VELA CASTRO MELLADO MARIANA ABUGARADE SCHIPPERS
0018 FILOSOFIA DE LA CIENCIA A PRESENCIAL S-12 104 08:00 08:50 MA JU ROGELIO ALFREDO SALAZAR DE LEON
0019 AREA SOCIAL HUMANISTICA 2 A PRESENCIAL S-12 103 07:10 08:00 LU MA MI VI HILDA MIRIAM MENDEZ CASTILLO DE AVILA
0027 BIOLOGIA A PRESENCIAL S-12 307 09:50 10:40 LU MI JU PABLO ENRIQUE MORALES PANIAGUA
0030 GEOGRAFIA A PRESENCIAL T-3 213 07:10 08:50 MA ALAN GIOVANI COSILLO PINTO
0069 AREA TECNICA COMPLEMENTARIA 1 A PRESENCIAL S-11 105-DIB 10:40 12:20 LU JUAN ALBERTO ORTIZ ESTURBAN CATHERIN ELOISA FUENTES GÓMEZ
0074 DIBUJO CONSTRUCTIVO PARA INGENIERIA A PRESENCIAL S-11 106-DIB 09:00 10:40 JU ANDREA SUSANA LÓPEZ RAMÍREZ YOLANDA ELIZABETH SILVESTRE SANDOVAL
0090 PROGRAMACION DE COMPUTADORAS 1 A SEMIPRESENCIAL MEET VIRTUAL 09:50 10:40 MA MI HERMAN IGOR VELIZ LINARES
0101 AREA MATEMATICA BASICA 1 A PRESENCIAL S-12 402 07:10 08:50 LU MA MI VI RAMON BENJAMIN PIEDRASANTA BATZ ERICK DANIEL CHAJON GALVEZ
0103 AREA MATEMATICA BASICA 2 A PRESENCIAL T-3 109 07:10 08:50 LU MA MI VI GLENDA PATRICIA GARCIA SORIA WALTER SAUL OSORIO LEIVA
0107 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 1 A PRESENCIAL S-12 304 09:00 10:40 LU MA MI VI ARTURO RODRIGO SAMAYOA DARDON JENNIFER ELIZABETH MUÑOZ CALDERÓN
0112 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 2 A PRESENCIAL T-3 105 09:00 09:50 LU MA MI VI CARLOS ALBERTO GARRIDO LOPEZ WALTER SAUL OSORIO LEIVA
0114 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 3 A PRESENCIAL T-3 105 09:50 10:40 LU MA MI VI ERICKA JOHANA CANO DIAZ ALEXANDER ABIMAEL SANAN FRANCO
0116 MATEMATICA APLICADA 3 A PRESENCIAL T-3 113 09:00 09:50 LU MI VI JOSE ALFONSO VELASQUEZ DIAZ EDGARD ABRAHAM GARCÍA CUTZ
0118 MATEMATICA APLICADA 1 A PRESENCIAL T-3 113 09:50 10:40 LU MI VI JOSE ALFONSO VELASQUEZ DIAZ EDGARD ABRAHAM GARCÍA CUTZ
0123 MATEMATICA APLICADA 5 A PRESENCIAL T-3 309 07:10 08:00 LU MI VI LUIS CARLOS BOLANOS MENDEZ ANGEL REGINALDO CORDERO MELARA
0147 FISICA BASICA A PRESENCIAL T-3 209 07:10 08:00 LU MA JU VI OSWALDO ROMEO ESCOBAR ALVAREZ HECTOR MAURICIO CACERES LARA
0152 FISICA 2 A PRESENCIAL T-1 SA-VIRT 07:10 08:00 LU MA MI VI CARLOS ANTONIO CAJAS VIDAURRE JISHAR LEVÍ ALVARADO VELASQUEZ
0154 FISICA 3 A PRESENCIAL T-1 SA-VIRT 09:00 09:50 LU MI JU VI WALTER GIOVANNI ALVAREZ MARROQUIN MYNOR DAVID RAMÍREZ ORELLANA
0170 MECANICA ANALITICA 1 A PRESENCIAL T-3 211 08:00 08:50 LU MA MI VI OSWALDO ROMEO ESCOBAR ALVAREZ DANIEL ANTULIO CAMEY MARTÍNEZ
0204 CIRCUITOS ELECTRICOS 1 A PRESENCIAL T-3 114 09:00 09:50 LU MI VI INGRID SALOME RODRIGUEZ DE LOUKOTA
0236 SISTEMAS DE CONTROL 1 A PRESENCIAL T-3 111 08:00 08:50 LU MI VI INGRID SALOME RODRIGUEZ DE LOUKOTA
0245 COMUNICACIONES 3 A PRESENCIAL T-7 102 19:00 19:50 LU MI VI JULIO CESAR SOLARES PENATE
0250 MECANICA DE FLUIDOS A PRESENCIAL T-3 211 07:10 08:00 LU MI VI RAFAEL ENRIQUE MORALES OCHOA MONICA ALEJANDRA TZUNUN BARRIENTOS
0252 HIDRAULICA A PRESENCIAL T-3 312 10:40 11:30 LU MI VI DENNIS SALVADOR ARGUETA MAYORGA
0281 SISTEMAS OPERATIVOS 1 A SEMIPRESENCIAL MEET VIRTUAL 07:10 08:50 LU JU JESUS ALBERTO GUZMAN POLANCO
0283 ANALISIS Y DISE\O DE SISTEMAS 1 A SEMIPRESENCIAL MEET VIRTUAL 07:10 08:50 MA JU WILLIAM SAMUEL GUEVARA ORELLANA
0285 SISTEMAS OPERATIVOS 2 A PRESENCIAL T-3 210 07:10 08:50 LU EDGAR RENE ORNELIS HOIL
0285 SISTEMAS OPERATIVOS 2 A PRESENCIAL T-3 210 09:00 10:40 MI EDGAR RENE ORNELIS HOIL
0300 RESISTENCIA DE MATERIALES 1 A PRESENCIAL T-3 213 08:00 08:50 LU MI VI YEFRY VALENTIN ROSALES JUAREZ
0302 RESISTENCIA DE MATERIALES 2 A PRESENCIAL T-3 213 09:50 11:30 MA HUGO LEONEL MONTENEGRO FRANCO
0302 RESISTENCIA DE MATERIALES 2 A PRESENCIAL T-3 213 10:40 11:30 JU HUGO LEONEL MONTENEGRO FRANCO
0314 CONCRETO ARMADO 1 A PRESENCIAL T-3 213 09:00 09:50 LU MI VI YEFRY VALENTIN ROSALES JUAREZ
0318 CIMENTACIONES 1 A PRESENCIAL T-3 210 11:30 12:20 LU MI VI OMAR ENRIQUE MEDRANO MENDEZ
0352 QUIMICA 2 A PRESENCIAL T-3 215 08:00 08:50 LU MA MI VI FRANCISCO ABEN ROSALES CEREZO
0358 QUIMICA ORGANICA 1 A PRESENCIAL T-7 101 07:10 08:00 LU MI VI CESAR ALFONSO GARCIA GUERRA
0360 QUIMICA ORGANICA 2 A PRESENCIAL T-3 214 07:10 08:00 LU MI VI GERSON JOÉL ORTEGA MORALES JACQUELINE GIZELL CASTILLO HERNÁNDEZ
0366 ANALISIS INSTRUMENTAL A PRESENCIAL T-5 302 14:00 14:50 MA INGRID LORENA BENITEZ PACHECO KIMBERLY NATALIE MORALES CONTRERAS
0366 ANALISIS INSTRUMENTAL A PRESENCIAL T-5 302 14:00 15:40 JU INGRID LORENA BENITEZ PACHECO KIMBERLY NATALIE MORALES CONTRERAS
0380 FISICO QUIMICA 1 A PRESENCIAL T-5 302 10:40 11:30 LU MI VI ANA RUFINA HERRERA SOTO
0382 FISICO QUIMICA 2 A PRESENCIAL T-3 215 09:50 10:40 LU MI VI WILLIAM EDUARDO FAGIANI CRUZ LESLY JOHANA RUÍZ MARROQUÍN
0386 LABORATORIO DE FISICO QUIMICA 1 A PRESENCIAL T-5 LAB-F-Q 07:10 10:30 JU ANA RUFINA HERRERA SOTO LESLY JOHANA RUÍZ MARROQUÍN
0388 LABORATORIO DE FISICO QUIMICA 2 A PRESENCIAL T-5 LAB-F-Q 07:10 10:30 MA JULIO DAVID VARGAS GARCIA LESLY JOHANA RUÍZ MARROQUÍN
0392 TERMODINAMICA 2 A PRESENCIAL T-7 202 11:30 12:20 LU MI VI ROBERTO GUZMAN ORTIZ
0394 TERMODINAMICA 3 A PRESENCIAL T-5 302 11:30 12:20 LU MI VI ANA RUFINA HERRERA SOTO LESLY JOHANA RUÍZ MARROQUÍN
0410 BALANCE DE MASA Y ENERGIA A PRESENCIAL T-5 302 08:00 08:50 LU MI VI ORLANDO POSADAS VALDEZ
0412 FLUJO DE FLUIDOS A PRESENCIAL T-5 303 10:40 11:30 LU MI VI PABLO ENRIQUE MORALES PANIAGUA
0428 LABORATORIO DE INGENIERIA QUIMICA 1 A PRESENCIAL T-5 L-OP-UNI 08:00 12:10 MA JORGE EMILIO GODINEZ LEMUS ERVIN HUMBERTO LÓPEZ DE LEÓN
0430 LABORATORIO DE INGENIERIA QUIMICA 2 A PRESENCIAL T-5 L-OP-UNI 07:10 11:20 SA MANUEL GILBERTO GALVAN ESTRADA ERVIN HUMBERTO LÓPEZ DE LEÓN
0450 GEOLOGIA A PRESENCIAL T-3 105 10:40 11:30 MA JU CARLA DEYANIRA GORDILLO DE MARCHENA
0452 CIENCIA DE LOS MATERIALES A PRESENCIAL T-3 216 09:00 09:50 LU MI VI AURELIA ANABELA CORDOVA ESTRADA
0453 MATERIALES DE CONSTRUCCION 1 A PRESENCIAL T-3 311 07:10 08:00 LU MI VI MILTON LENIN HERNANDEZ GONZALEZ
0462 ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA BASICA A PRESENCIAL T-3 114 09:50 10:40 LU MI VI INGRID SALOME RODRIGUEZ DE LOUKOTA
0504 MOTORES DE COMBUSTION INTERNA A PRESENCIAL T-7 201 07:10 08:00 LU MI VI BYRON GIOVANNI PALACIOS COLINDRES
0520 PROCESOS DE MANUFACTURA 1 A PRESENCIAL T-3 216 08:00 08:50 MA JU AURELIA ANABELA CORDOVA ESTRADA
0522 PROCESOS DE MANUFACTURA 2 A PRESENCIAL T-7 201 12:20 13:10 MA JU MILTON ALEXANDER FUENTES OROZCO
0601 INVESTIGACION DE OPERACIONES I A PRESENCIAL T-3 216 09:50 10:40 LU MI VI AURELIA ANABELA CORDOVA ESTRADA
0608 INTROD DE PROYECTOS GERENCIALES A PRESENCIAL T-3 112 11:30 12:20 LU MI VI HUGO LEONEL ALVARADO DE LEON
0610 INFORMATICA A PRESENCIAL S-12 408 09:50 10:40 MA MI YESSENIA JANIRA MARROQUÍN MARTÍNEZ
0630 INGENIERIA DE LA PRODUCCION A PRESENCIAL T-3 111 07:10 08:00 LU MI VI ALBERTO EULALIO HERNANDEZ GARCIA
0632 INGENIERIA DE PLANTAS A PRESENCIAL T-3 310 07:10 08:00 LU MI VI JOSE ROLANDO CHAVEZ SALAZAR
0636 DISE\O PARA LA PRODUCCION A PRESENCIAL T-3 112 08:00 08:50 LU MI VI ALBERTO EULALIO HERNANDEZ GARCIA
0637 DISEÑO INDUSTRIAL A PRESENCIAL T-3 216 08:00 08:50 LU MI VI JOSE ROLANDO CHAVEZ SALAZAR
0638 CONTROLES INDUSTRIALES A PRESENCIAL T-3 112 07:10 08:00 LU MI VI JULIO OSWALDO ROJAS ARGUETA
0640 CONTROL DE LA PRODUCCION A PRESENCIAL T-3 110 07:10 08:00 LU MI VI MARIA MARTHA WOLFORD E. DE HERNANDEZ
0642 SEGURIDAD E HIGIENE INDUSTRIAL A PRESENCIAL T-3 105 07:10 08:00 MA JU LAURA ROSMERY BRIONES ZELADA
0650 CONTABILIDAD 1 A PRESENCIAL T-3 209 08:00 08:50 MA JU EDWIN JOSUE IXPATA REYES
0652 CONTABILIDAD 2 A PRESENCIAL T-3 113 07:10 08:00 MA JU ELMER DIONICIO SUC CHOCOOJ
0654 CONTABILIDAD 3 A PRESENCIAL T-3 315 08:00 08:50 MA JU YOCASTA IVANOBLA ORTIZ DEL CID
0656 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 1 A PRESENCIAL T-3 105 07:10 08:00 LU MI VI JOSE ANTONIO CAMBARA GODOY
0658 ADMINISTRACION DE PERSONAL A SEMIPRESENCIAL MEET VIRTUAL 08:50 09:40 LU MI VI RENATO ISAAC RIVERA PEREZ
0660 MERCADOTECNIA 1 A PRESENCIAL T-3 313 07:10 08:00 MA JU OSCAR APARICIO SEGURA MONZON
0662 LEGISLACION 1 A PRESENCIAL T-3 313 09:00 09:50 MA JU OSCAR APARICIO SEGURA MONZON
0663 LEGISLACION AMBIENTAL 1 A PRESENCIAL T-5 302 07:10 08:50 MA MARIA ALEJANDRA MA VILLATORO
0665 MICROECONOMIA A PRESENCIAL T-1 L-III-8 09:00 09:50 MA JU NORA LEONOR GARCIA TOBAR
0667 PROGRAMACION COMERCIAL 1 A SEMIPRESENCIAL MEET VIRTUAL 07:10 08:50 SA GUIPPSY JEANNIRA MENENDEZ PEREZ
0687 GEOLOGIA ESTRUCTURAL A SEMIPRESENCIAL MEET VIRTUAL 16:30 17:20 MA JU JULIO ROBERTO LUNA AROCHE
0700 INGENIERIA ECONOMICA 1 A PRESENCIAL T-3 110 08:00 08:50 LU MI VI ALBA MARITZA GUERRERO SPINOLA ELFEGO ALEJANDRO MORALES ZAVALA
0706 PREPARACION Y EVALUACION DE PROYECTOS 1 A PRESENCIAL T-3 110 09:50 10:40 LU MI VI ALBA MARITZA GUERRERO SPINOLA ELFEGO ALEJANDRO MORALES ZAVALA
0708 PREPARACION Y EVALUACION DE PROYECTOS 2 A SEMIPRESENCIAL MEET VIRTUAL 07:10 08:00 LU MI VI SURIEL CRISTINA ABALLI HERWING
0720 MODELACION Y SIMULACION 2 A SEMIPRESENCIAL MEET VIRTUAL 19:00 20:40 LU MI MIGUEL ANGEL CANCINOS RENDON
0722 TEORIA DE SISTEMAS 1 A SEMIPRESENCIAL MEET VIRTUAL 07:10 08:50 JU SA JORGE LUIS ALVAREZ MEJIA
0724 TEORIA DE SISTEMAS 2 A SEMIPRESENCIAL MEET VIRTUAL 07:10 08:50 MA JORGE LUIS ALVAREZ MEJIA
0724 TEORIA DE SISTEMAS 2 A SEMIPRESENCIAL MEET VIRTUAL 08:50 10:30 SA JORGE LUIS ALVAREZ MEJIA
0729 MODELACION Y SIMULACION 1 A SEMIPRESENCIAL MEET VIRTUAL 07:10 08:50 MI VI CESAR AUGUSTO FERNANDEZ CACERES
0734 ESTADISTICA 2 A PRESENCIAL T-3 212 08:00 08:50 LU MA MI JU MAYRA VIRGINIA CARVAJAL CASTILLO ASTRID DANIELA GÁLVEZ-SOBRAL ARAUJO
0735 AUDITORIA DE PROYECTOS DE SOFTWARE A PRESENCIAL T-3 111 11:30 13:10 LU CARLOS GUSTAVO ALONZO
0736 ANALISIS PROBABILISTICO A PRESENCIAL T-1 L-II-2 09:50 10:40 LU MA MI JU LADY MARIEBELIA ELIAS ESTRADA CHRISTOFER WILLIAM BORRAYO LÓPEZ
0770 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION Y COMPUTACION 1 A PRESENCIAL T-1 L-III-8 07:10 08:50 LU MI MANUEL HAROLDO CASTILLO REYNA
0771 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION Y COMPUTACION 2 A PRESENCIAL T-3 401 07:10 08:50 JU VI MARLON ANTONIO PEREZ TURK
0772 ESTRUCTURAS DE DATOS A PRESENCIAL T-3 315 07:10 08:50 MI VI EDGAR RENE ORNELIS HOIL
0773 MANEJO E IMPLEMENTACION DE ARCHIVOS A SEMIPRESENCIAL MEET VIRTUAL 07:10 08:50 MA MI JUAN ALVARO DIAZ ARDAVIN
0775 SISTEMAS DE BASES DE DATOS 2 A PRESENCIAL T-3 413 07:10 08:50 MI SA OTTO AMILCAR RODRIGUEZ ACOSTA
0778 ARQUITECTURA DE COMPUTADORES Y ENSAMBLADORES 1 A PRESENCIAL T-3 312 10:40 12:20 MA JU OTTO RENE ESCOBAR LEIVA
0779 ARQUITECTURA DE COMPUTADORES Y ENSAMBLADORES 2 A PRESENCIAL T-1 L-II-1 10:30 12:10 SA GABRIEL ALEJANDRO DIAZ LOPEZ
0779 ARQUITECTURA DE COMPUTADORES Y ENSAMBLADORES 2 A PRESENCIAL T-1 L-II-1 10:40 12:20 MI GABRIEL ALEJANDRO DIAZ LOPEZ
0780 SOFTWARE AVANZADO A PRESENCIAL T-3 411 07:10 08:50 MA JU EVEREST DARWIN MEDINILLA RODRIGUEZ
0781 ORGANIZACION DE LENGUAJES Y COMPILADORES 2 A PRESENCIAL T-3 401 07:10 08:50 LU BAYRON WOSVELY LOPEZ LOPEZ
0781 ORGANIZACION DE LENGUAJES Y COMPILADORES 2 A PRESENCIAL T-3 401 12:10 13:50 SA BAYRON WOSVELY LOPEZ LOPEZ
0785 ANALISIS Y DISE\O DE SISTEMAS 2 A SEMIPRESENCIAL MEET VIRTUAL 07:10 08:50 LU MA CLAUDIA LICETH ROJAS MORALES
0786 SISTEMAS ORGANIZACIONALES Y GERENCIALES 1 A SEMIPRESENCIAL MEET VIRTUAL 10:30 13:50 SA FERNANDO JOSÉ PAZ GONZÁLEZ
0788 SISTEMAS APLICADOS 1 A PRESENCIAL T-3 114 07:10 08:50 LU CARLOS GUSTAVO ALONZO
0790 EMPRENDEDORES DE NEGOCIOS INFORMATICOS A PRESENCIAL T-3 114 11:30 13:10 MA CARLOS GUSTAVO ALONZO
0795 LOGICA DE SISTEMAS A PRESENCIAL T-1 L-II-1 08:00 10:30 SA VIRGINIA VICTORIA TALA AYERDI
0797 SEMINARIO DE SISTEMAS I A PRESENCIAL T-3 402 07:10 08:50 VI MANUEL FERNANDO LOPEZ FERNANDEZ
0798 SEMINARIO DE SISTEMAS 2 A SEMIPRESENCIAL MEET VIRTUAL 09:00 12:20 JU LUIS ALBERTO VETTORAZZI ESPANA
0799 SEMINARIO DE INVESTIGACION A SEMIPRESENCIAL MEET VIRTUAL 07:10 08:50 MI CARLOS ALFREDO AZURDIA MORALES
0960 MATEMATICA PARA COMPUTACION 1 A PRESENCIAL T-3 105 10:40 11:30 LU MI VI CARLOS AUGUSTO MORALES SANTACRUZ EDUARDO RENÉ AGUSTIN MENDOZA
0962 MATEMATICA PARA COMPUTACION 2 A SEMIPRESENCIAL MEET VIRTUAL 10:40 11:30 LU MI VI JOSE ALFREDO GONZALEZ DIAZ ROBERTO CARLOS GÓMEZ DONIS
0964 ORGANIZACION COMPUTACIONAL A PRESENCIAL T-3 316 09:00 10:40 MA JU OTTO RENE ESCOBAR LEIVA
0968 INTELIGENCIA ARTIFICIAL 2 A PRESENCIAL T-3 213 10:40 12:20 LU LUIS FERNANDO ESPINO BARRIOS
0970 REDES DE COMPUTADORAS 1 A PRESENCIAL T-3 402 07:10 10:30 JU LUIS FERNANDO ESPINO BARRIOS
0972 INTELIGENCIA ARTIFICIAL 1 A PRESENCIAL T-3 316 07:10 10:30 LU LUIS FERNANDO ESPINO BARRIOS
1023 DIPLOMADO EN ACONDICIONAMIENTO DEL AGUA EN LA INDUSTRIA A PRESENCIAL T-7 106 08:00 13:00 SA JORGE LUIS PALACIOS PINTO
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA A PRESENCIAL T-7 106 08:00 08:50 LU MA JU VI JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
1059 DIPLOMADO BUENAS PRACTICAS DE MAN EN LA IND FARMA Y ALIMENTICIA A PRESENCIAL T-3 210 14:00 19:00 SA ANA PAOLA MÉNDEZ DE LEÓN
1088 DIPLOMADO REDACCION Y ORTOGRAFIA PARA LA INGENIERIA A PRESENCIAL T-3 114 09:50 11:30 MA GREYSI ILDOARA CALDERON CHAY
2004 PRACTICAS FINALES INGENIERIA ELECTRICA A PRESENCIAL EPS EPS-1 20:40 21:30 LU FRANCISCO JAVIER GONZALEZ LOPEZ
2005 PRACTICAS FINALES INGENIERIA INDUSTRIAL A PRESENCIAL EPS EPS-1 20:40 21:30 LU SIGRID ALITZA CALDERON DE LEON
2006 PRACTICAS FINALES INGENIERIA MECANICA ELECTRICA A PRESENCIAL EPS EPS-1 20:40 21:30 MA FRANCISCO JAVIER GONZALEZ LOPEZ
3116 MATEMATICA APLICADA 3 (DIPLOMADO) A PRESENCIAL T-3 113 09:00 09:50 LU MI VI JOSE ALFONSO VELASQUEZ DIAZ
3118 MATEMATICA APLICADA 1 (DIPLOMADO) A PRESENCIAL T-3 113 09:50 10:40 LU MI VI JOSE ALFONSO VELASQUEZ DIAZ
3123 MATEMATICA APLICADA 5 (DIPLOMADO) A PRESENCIAL T-3 309 07:10 08:00 LU MI VI LUIS CARLOS BOLANOS MENDEZ
3656 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 1 (DIPLOMADO) A PRESENCIAL T-3 105 07:10 08:00 LU MI VI JOSE ANTONIO CAMBARA GODOY
3658 ADMINISTRACION DE PERSONAL (DIPLOMADO) A PRESENCIAL MEET VIRTUAL 08:50 09:40 LU MI VI RENATO ISAAC RIVERA PEREZ
3662 LEGISLACION 1 (DIPLOMADO) A PRESENCIAL T-3 313 09:00 09:50 MA JU OSCAR APARICIO SEGURA MONZON
0005 TECNICAS DE ESTUDIO E INVESTIGACION A PRESENCIAL T-7 101 08:50 09:40 SA KENNETH ISSUR ESTRADA RUIZ
0281 SISTEMAS OPERATIVOS 1 A VIRTUAL MEET VIRTUAL 15:40 17:20 VI JOSÉ DANIEL VELÁSQUEZ OROZCO
0283 ANALISIS Y DISE\O DE SISTEMAS 1 A VIRTUAL MEET VIRTUAL 09:00 10:40 VI PEDRO ANTONIO CASTRO CALDERÓN
0285 SISTEMAS OPERATIVOS 2 A VIRTUAL MEET VIRTUAL 09:00 10:40 LU DEREK ESQUIVEL DÍAZ
0637 DISEÑO INDUSTRIAL A PRESENCIAL T-1 L-II-1 12:10 13:50 SA BRIAN JOSÉ JIMÉNEZ MARTÍNEZ
0720 MODELACION Y SIMULACION 2 A VIRTUAL MEET VIRTUAL 10:40 12:20 SA DIEGO PABLO PÉREZ ALVAREZ
0724 TEORIA DE SISTEMAS 2 A SEMIPRESENCIAL MEET VIRTUAL 08:50 10:30 MA JORGE LUIS ALVAREZ MEJIA
0729 MODELACION Y SIMULACION 1 A VIRTUAL MEET VIRTUAL 19:00 20:40 VI WALTER GUSTAVO COTÍ XALIN
0770 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION Y COMPUTACION 1 A VIRTUAL MEET VIRTUAL 10:40 12:20 VI RODRIGO ALEJANDRO HERNÁNDEZ DE LEÓN
0771 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION Y COMPUTACION 2 A VIRTUAL MEET VIRTUAL 12:20 14:00 VI ANDREA MARÍA CABRERA ROSITO
0772 ESTRUCTURAS DE DATOS A VIRTUAL MEET VIRTUAL 09:00 10:40 LU JOSÉ ANDRÉS MONTENEGRO SANTOS
0773 MANEJO E IMPLEMENTACION DE ARCHIVOS A VIRTUAL MEET VIRTUAL 14:00 15:40 MI SERGIE DANIEL ARIZANDIETA YOL
0775 SISTEMAS DE BASES DE DATOS 2 A VIRTUAL MEET VIRTUAL 14:00 15:40 SA EMILIANO JOSÉ ALEXANDER VELÁSQUEZ NAJERA
0778 ARQUITECTURA DE COMPUTADORES Y ENSAMBLADORES 1 A PRESENCIAL T-3 209 14:00 15:40 SA JORGE MARIO CASTAÑEDA CRAGUA
0779 ARQUITECTURA DE COMPUTADORES Y ENSAMBLADORES 2 A PRESENCIAL T-3 113 12:20 14:00 SA OSCAR AUGUSTO PEREZ TZUNUN
0780 SOFTWARE AVANZADO A VIRTUAL MEET VIRTUAL 17:20 19:00 MI STAFF
0781 ORGANIZACION DE LENGUAJES Y COMPILADORES 2 A VIRTUAL MEET VIRTUAL 17:20 19:00 LU HENRY RONELY MENDOZA AGUILAR
0785 ANALISIS Y DISE\O DE SISTEMAS 2 A VIRTUAL MEET VIRTUAL 10:40 12:20 VI BRANDON MAURICIO NOJ ROMERO
0786 SISTEMAS ORGANIZACIONALES Y GERENCIALES 1 A VIRTUAL MEET VIRTUAL 16:20 18:00 SA CRISTIAN DANIEL RAGUAY VICENTE
0797 SEMINARIO DE SISTEMAS I A VIRTUAL MEET VIRTUAL 09:50 11:30 MA PABLO ANDRÉS AXPUAC ARÉVALO
0798 SEMINARIO DE SISTEMAS 2 A VIRTUAL MEET VIRTUAL 09:50 11:30 MA JOSE FERNANDO ALVAREZ MORALES
0964 ORGANIZACION COMPUTACIONAL A PRESENCIAL T-3 209 12:20 14:00 SA JAVIER ALEJANDRO GUTIERREZ DE LEÓN
0970 REDES DE COMPUTADORAS 1 A VIRTUAL MEET VIRTUAL 09:00 10:40 VI CARLOS ROBERTO QUIXTÁN PÉREZ
0972 INTELIGENCIA ARTIFICIAL 1 A VIRTUAL MEET VIRTUAL 17:20 19:00 LU ERICK EDEN SANDOVAL RAMIREZ
0392 TERMODINAMICA 2 A PRESENCIAL T-7 202 12:20 13:10 MA JU ROBERTO GUZMAN ORTIZ
0090 PROGRAMACION DE COMPUTADORAS 1 A VIRTUAL MEET VIRTUAL 17:20 19:00 VI SAUL ABSALON BARILLAS ARGUETA
0601 INVESTIGACION DE OPERACIONES I A PRESENCIAL T-3 113 09:50 10:40 MA JU JOSÉ PABLO TOBAR CARDONA
0608 INTROD DE PROYECTOS GERENCIALES A PRESENCIAL T-3 310 08:00 09:40 SA MARIA MERCEDES MONTERROSO LOPEZ
0630 INGENIERIA DE LA PRODUCCION A PRESENCIAL T-3 114 08:50 10:30 SA GERSON ABSALON ORTIZ CORONA
0632 INGENIERIA DE PLANTAS A PRESENCIAL T-3 404 07:10 08:50 SA VICTOR MANUEL AVILA SARMIENTO
0636 DISE\O PARA LA PRODUCCION A PRESENCIAL T-1 L-II-1 13:50 15:30 SA BRIAN JOSÉ JIMÉNEZ MARTÍNEZ
0638 CONTROLES INDUSTRIALES A PRESENCIAL T-3 309 07:10 08:50 SA EMELY LORENA CAMEY MARTINEZ
0640 CONTROL DE LA PRODUCCION A PRESENCIAL T-3 316 07:10 08:50 SA GLADYS MARÍA ESTRADA QUINTANILLA
0650 CONTABILIDAD 1 A PRESENCIAL T-3 111 08:50 10:30 SA OWEN TORRES RIVERA
0652 CONTABILIDAD 2 A PRESENCIAL T-3 214 07:10 08:50 SA LUIS FELIPE MENDOZA MORALES
0654 CONTABILIDAD 3 A PRESENCIAL T-3 112 07:10 08:50 SA VICTOR HUGO GARCIA ROQUE
0658 ADMINISTRACION DE PERSONAL A PRESENCIAL T-3 110 12:10 13:50 SA LUIS CARLOS ARDÓN DE LA ROSA
0660 MERCADOTECNIA 1 A PRESENCIAL T-3 112 12:10 13:50 SA JUAN CARLOS GODINEZ OROZCO
0665 MICROECONOMIA A PRESENCIAL T-1 L-III-8 09:50 10:40 JU JULIO CÉSAR VILLATORO SANABRIA
0667 PROGRAMACION COMERCIAL 1 A VIRTUAL MEET VIRTUAL 19:00 20:40 VI CAREN ELIZABETH GARCÍA PÉREZ
0734 ESTADISTICA 2 A PRESENCIAL T-3 212 08:00 08:50 VI WALTER DODANIM LÓPEZ GÓMEZ
0736 ANALISIS PROBABILISTICO A PRESENCIAL T-1 L-II-2 09:50 10:40 VI CHRISTOFER WILLIAM BORRAYO LÓPEZ
0014 ECONOMIA A+ PRESENCIAL T-3 110 10:30 12:10 SA ILEANA GUISELA RALDA R. DE ILLESCAS PABLO FERNANDO CABRERA PINEDA
0022 PSICOLOGIA INDUSTRIAL A+ PRESENCIAL T-3 105 08:00 08:50 MA JU OTTO LEONEL SUÁREZ MOTA
0028 ECOLOGIA A+ PRESENCIAL T-3 316 10:40 11:30 LU MI VI MARILYN CARIBEL ROJAS MALDONADO
0080 TOPOGRAFIA 1 A+ PRESENCIAL T-3 313 08:00 08:50 LU MI VI NICOLAS DE JESUS GUZMAN SAENZ
0082 TOPOGRAFIA 2 A+ PRESENCIAL T-3 313 07:10 08:00 LU MI VI NICOLAS DE JESUS GUZMAN SAENZ
0150 FISICA 1 A+ PRESENCIAL S-12 303 07:10 08:00 LU MI JU VI ERIC JOSUE JACOBS MAZARIEGOS HECTOR MAURICIO CACERES LARA
0362 ANALISIS CUALITATIVO A+ PRESENCIAL T-7 101 12:20 13:10 LU MI VI CESAR ALFONSO GARCIA GUERRA DALBERT RICARDO JUÁREZ MAZARIGOS
0603 INVESTIGACION DE OPERACIONES II A+ PRESENCIAL T-1 L-III-8 09:50 10:40 LU MI VI NORA LEONOR GARCIA TOBAR
0664 LEGISLACION 2 A+ PRESENCIAL T-3 112 08:00 08:50 MA JU JULIO CÉSAR VILLATORO SANABRIA
0732 ESTADISTICA 1 A+ PRESENCIAL T-3 113 08:00 08:50 LU MA MI JU EDWIN ADALBERTO BRACAMONTE OROZCO ALEJANDRA MARISOL RODRÍGUEZ MOYA
0796 LENGUAJES FORMALES Y DE PROGRAMACION A+ PRESENCIAL T-7 101 07:10 08:50 MA OTTO AMILCAR RODRIGUEZ ACOSTA
2025 PRACTICAS INICIALES A+ PRESENCIAL S-12 106 09:00 10:40 JU MAYRA REBECA GARCIA SORIA DE SIERRA
2036 PRACTICAS INTERMEDIAS A+ PRESENCIAL S-12 311 09:50 11:30 MA OSCAR ARGUETA HERNANDEZ
3022 PSICOLOGIA INDUSTRIAL (DIPLOMADO) A+ PRESENCIAL T-3 105 08:00 08:50 MA JU OTTO LEONEL SUÁREZ MOTA
3664 LEGISLACION 2 (DIPLOMADO) A+ PRESENCIAL T-3 112 08:00 08:50 MA JU JULIO CÉSAR VILLATORO SANABRIA
0796 LENGUAJES FORMALES Y DE PROGRAMACION A+ VIRTUAL MEET VIRTUAL 10:40 12:20 VI GERSON RUBÉN QUIROA DEL CID
0603 INVESTIGACION DE OPERACIONES II A+ PRESENCIAL T-3 310 10:40 11:30 MA JU JAVIER ANTONIO CERÓN ROSALES
0732 ESTADISTICA 1 A+ PRESENCIAL T-3 113 08:00 08:50 VI ALEJANDRA MARISOL RODRÍGUEZ MOYA
0014 ECONOMIA A- PRESENCIAL T-3 404 10:30 12:10 SA EVELYN CAROLINA MORALES RUIZ JULIO JOSÉ ORELLANA RUÍZ
0022 PSICOLOGIA INDUSTRIAL A- PRESENCIAL T-3 110 08:00 08:50 MA JU MIRIAM PATRICIA RUBIO CONTRERAS DE AKU
0028 ECOLOGIA A- PRESENCIAL T-3 401 10:40 11:30 LU MI VI GERARDO ORDONEZ DARLIN JASMIN CABREA CHAVEZ
0080 TOPOGRAFIA 1 A- PRESENCIAL T-3 314 08:00 08:50 LU MI VI ALFREDO ENRIQUE BEBER ACEITUNO
0082 TOPOGRAFIA 2 A- PRESENCIAL T-3 215 07:10 08:00 LU MI VI ALFREDO ENRIQUE BEBER ACEITUNO
0150 FISICA 1 A- PRESENCIAL S-12 304 07:10 08:00 LU MI JU VI PAMELA CRISTINA SIKAHALL URIZAR JISHAR LEVÍ ALVARADO VELASQUEZ
0362 ANALISIS CUALITATIVO A- PRESENCIAL T-3 212 12:20 13:10 LU MI VI VICTOR MANUEL MONZON VALDEZ DULCE ESMERALDA MARROQUIN GONZÁLEZ
0603 INVESTIGACION DE OPERACIONES II A- PRESENCIAL T-3 112 09:50 10:40 LU MI VI JULIO CÉSAR VILLATORO SANABRIA
0664 LEGISLACION 2 A- PRESENCIAL T-3 313 08:00 08:50 MA JU OSCAR APARICIO SEGURA MONZON
0732 ESTADISTICA 1 A- PRESENCIAL T-3 311 08:00 08:50 LU MA MI JU LADY MARIEBELIA ELIAS ESTRADA KEILA ESTEFANIA TOMÁS REYES
0796 LENGUAJES FORMALES Y DE PROGRAMACION A- PRESENCIAL T-7 102 07:10 08:50 MA VIVIAN DAMARIS CAMPOS GONZALEZ
2025 PRACTICAS INICIALES A- PRESENCIAL S-12 104 09:00 10:40 JU CHRISTA DEL ROSARIO CLASSON REHWOLDT DE PINTO
2036 PRACTICAS INTERMEDIAS A- PRESENCIAL T-3 212 09:50 11:30 MA SILVIO JOSE RODRIGUEZ SERRANO
3022 PSICOLOGIA INDUSTRIAL (DIPLOMADO) A- PRESENCIAL T-3 110 08:00 08:50 MA JU MIRIAM PATRICIA RUBIO CONTRERAS DE AKU
3664 LEGISLACION 2 (DIPLOMADO) A- PRESENCIAL T-3 313 08:00 08:50 MA JU OSCAR APARICIO SEGURA MONZON
0796 LENGUAJES FORMALES Y DE PROGRAMACION A- VIRTUAL MEET VIRTUAL 10:40 12:20 VI ENRIQUE ALEJANDRO PINULA QUIÑONEZ
0603 INVESTIGACION DE OPERACIONES II A- PRESENCIAL T-3 110 09:50 10:40 MA JU JAVIER ANTONIO CERÓN ROSALES
0732 ESTADISTICA 1 A- PRESENCIAL T-3 311 08:00 08:50 VI KEILA ESTEFANIA TOMÁS REYES
0354 QUIMICA 3 A1 PRESENCIAL T-3 214 11:30 12:20 LU MI VI MERCEDES ESTHER ROQUEL CHAVEZ DAFNEE VICTORIA SUSEETH GUDIEL CANTÉ
9000 P.A.P. DE MATEMATICA PARA INGENIERIA A1 PRESENCIAL S-12 309 07:10 08:00 LU MA MI JU VI LUIS FELIPE PEREZ URIAS
0147 FISICA BASICA A1 PRESENCIAL S-11 LAB-FIS1 07:10 08:50 MI FRANCISCO ALBERTO NAVARRO OROZCO
0150 FISICA 1 A1 PRESENCIAL S-11 LAB-FIS1 07:10 08:50 MA FRANCISCO ALBERTO NAVARRO OROZCO
0152 FISICA 2 A1 PRESENCIAL S-11 LAB-FIS2 07:10 08:50 JU FRANCISCO ALBERTO NAVARRO OROZCO
0154 FISICA 3 A1 PRESENCIAL S-11 LAB-FIS3 16:30 18:10 MA JOSE ALEJANDRO ARRIAGA CARDONA
0156 FISICA 4 A1 PRESENCIAL S-11 LAB-FIS4 16:30 18:10 JU JOSE ALEJANDRO ARRIAGA CARDONA
0352 QUIMICA 2 A1 PRESENCIAL T-5 LAB-Q2 07:10 08:50 JU ADELA MARIA MARROQUIN GONZALEZ
0522 PROCESOS DE MANUFACTURA 2 A1 PRESENCIAL T-7 CNC 19:00 20:40 LU VICTOR MANUEL RUIZ HERNANDEZ
0354 QUIMICA 3 A2 PRESENCIAL T-3 211 11:30 12:20 LU MI VI EMMETT ECHEVERRIA VALENZUELA
0147 FISICA BASICA A2 PRESENCIAL S-11 LAB-FIS1 07:10 08:50 MI LUIS DANIEL MELGAR DE LEÓN
0150 FISICA 1 A2 PRESENCIAL S-11 LAB-FIS1 07:10 08:50 MA LUIS DANIEL MELGAR DE LEÓN
0152 FISICA 2 A2 PRESENCIAL S-11 LAB-FIS2 07:10 08:50 JU LUIS DANIEL MELGAR DE LEÓN
0154 FISICA 3 A2 PRESENCIAL S-11 LAB-FIS3 16:30 18:10 MA ELMER ESTUARDO TRIQUIZ SUCUQUÍ
0354 QUIMICA 3 A3 PRESENCIAL T-3 401 11:30 12:20 LU MI VI GERARDO ORDONEZ DARLIN JASMIN CABREA CHAVEZ
0150 FISICA 1 A3 PRESENCIAL S-11 LAB-FIS1 07:10 08:50 MA DANIEL ANTULIO CAMEY MARTÍNEZ
0236 SISTEMAS DE CONTROL 1 .B PRESENCIAL T-1 LABSISC 10:40 11:30 MI MIGUEL VENTURA PEREZ
0246 ELECTRONICA 3 .B PRESENCIAL T-1 LAB-ELEC 15:40 16:30 MI HILDA FABIOLA ESPAÑA GIRÓN
0522 PROCESOS DE MANUFACTURA 2 .B PRESENCIAL T-7 CNC 14:00 15:40 LU VICTOR MANUEL RUIZ HERNANDEZ
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 _B PRESENCIAL T-1 LAB ELEC 10:40 12:20 MA ANA MARÍA NAVARRO OROZCO
0202 INGENIERIA ELECTRICA 2 _B PRESENCIAL T-1 LAB ELEC 10:40 12:20 LU EDGAR YANUARIO LAJ HUN
0204 CIRCUITOS ELECTRICOS 1 _B PRESENCIAL T-1 LAB-CIRC 17:20 19:00 MA JULIO ROLANDO BARRIOS ARCHILA
0206 CIRCUITOS ELECTRICOS 2 _B PRESENCIAL T-1 LAB-CIRC 15:40 17:20 MA JORGE MARIO SITAVI COS
0208 INSTALACIONES ELECTRICAS _B PRESENCIAL T-1 LAB-INST 10:30 12:10 SA CARLOS ALBERTO NAVARRO FUENTES
0210 TEORIA ELECTROMAGNETICA 1 _B PRESENCIAL T-1 LAB TEO 19:00 20:40 MA MATILDE LUCRECIA MARTINEZ AGUIRRE
0230 INSTRUMENTACION ELECTRICA _B PRESENCIAL T-1 LAB-ELEC 14:50 16:30 MA OTTO FERNANDO ANDRINO GONZALEZ
0232 ELECTRONICA 1 _B PRESENCIAL T-1 LAB-ELEC 14:50 15:40 MA CARLOS EDUARDO GUZMAN SALAZAR
0234 ELECTRONICA 4 _B PRESENCIAL T-1 LAB-ELEC 14:00 14:50 LU CARLOS EDUARDO GUZMAN SALAZAR
0235 ROBOTICA _B PRESENCIAL T-1 LAB-ELEC 14:50 15:40 JU WENDY NORA MIRANDA LOPEZ
0236 SISTEMAS DE CONTROL 1 _B PRESENCIAL T-1 LABSISC 18:10 19:00 MA HUGO LEONEL TIUL VALENZUELA
0240 ELECTRONICA 2 _B PRESENCIAL T-1 LAB-ELEC 16:30 17:20 MI HUGO LEONEL TIUL VALENZUELA
0242 COMUNICACIONES 1 _B PRESENCIAL T-1 LAB-ELEC 16:30 17:20 VI WENDY NORA MIRANDA LOPEZ
0243 COMUNICACIONES 4 _B PRESENCIAL T-1 LAB-ELEC 19:50 20:40 MA GUILLERMO ANTONIO PUENTE ROMERO
0244 COMUNICACIONES 2 _B PRESENCIAL T-1 LAB-ELEC 14:50 15:40 MA WENDY NORA MIRANDA LOPEZ
0245 COMUNICACIONES 3 _B PRESENCIAL T-1 LAB-ELEC 17:20 18:10 MI CHRISTIAN ANTONIO ORELLANA LÓPEZ
0246 ELECTRONICA 3 _B PRESENCIAL T-1 LAB-ELEC 11:30 12:20 MI MIGUEL VENTURA PEREZ
0248 ELECTRONICA 5 _B PRESENCIAL T-1 LAB-ELEC 12:20 13:10 MI MIGUEL VENTURA PEREZ
0249 ELECTRONICA 6 _B PRESENCIAL T-1 LAB-ELEC 19:50 20:40 MI LIGIA DEYANIRA AGUILAR ESTRADA
0258 MAQUINAS HIDRAULICAS _B PRESENCIAL T-7 LAB-MEC 12:20 14:00 MA HERBERT SAMUEL FIGUEROA AVENDAÑO
0354 QUIMICA 3 _B PRESENCIAL T-5 LAB-Q2 13:10 15:40 MA MERCEDES ESTHER ROQUEL CHAVEZ DARLIN JASMIN CABREA CHAVEZ
0358 QUIMICA ORGANICA 1 _B PRESENCIAL T-5 LAB-Q2 09:50 12:20 JU MERCEDES ESTHER ROQUEL CHAVEZ DARLIN JASMIN CABREA CHAVEZ
0360 QUIMICA ORGANICA 2 _B PRESENCIAL T-5 LAB-Q2 07:10 09:40 JU GERARDO ORDONEZ MARÍA FERNANDA PAREDES NAVAS
0362 ANALISIS CUALITATIVO _B PRESENCIAL T-5 LAB-Q2 09:50 12:20 MA GERARDO ORDONEZ
0454 METALURGIA Y METALOGRAFIA _B PRESENCIAL T-7 LAB-MEC 17:20 19:00 MA HUGO LEONEL RAMIREZ ORTIZ
0462 ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA BASICA _B PRESENCIAL T-1 LAB EEB 10:40 12:20 MA MARIO ALBERTO REYES CALDERÓN
0502 REFRIGERACION Y AIRE ACONDICIONADO _B PRESENCIAL T-7 LAB-MEC 16:30 18:10 MA LUIS ALFREDO ASTURIAS ZUNIGA
0504 MOTORES DE COMBUSTION INTERNA _B PRESENCIAL T-7 LAB-MEC 18:10 19:50 MA BYRON GIOVANNI PALACIOS COLINDRES
0510 INSTALACIONES MECANICAS _B PRESENCIAL T-7 INST-MEC 18:10 19:50 MA PABLO RODOLFO ZUÑIGA RAMIREZ
0520 PROCESOS DE MANUFACTURA 1 _B PRESENCIAL T-7 LAB-MEC 07:10 08:50 MA LUIS EDUARDO CORONADO NOJ
0522 PROCESOS DE MANUFACTURA 2 _B PRESENCIAL T-7 LAB-MEC 07:00 08:40 MA CARLOS ENRIQUE CHICOL CABRERA
0532 VIBRACIONES _B PRESENCIAL T-3 407 13:10 14:50 MA FREDY MAURICIO MONROY PERALTA
0969 TELECOMUNICACIONES Y REDES LOCALES _B PRESENCIAL T-1 LAB-ELEC 08:00 13:00 SA DANILO ESCOBAR CORONADO
0250 MECANICA DE FLUIDOS _B PRESENCIAL T-3 312 14:00 15:40 MA LUIS MANUEL SANDOVAL MENDOZA
0005 TECNICAS DE ESTUDIO E INVESTIGACION B PRESENCIAL T-3 305 08:50 10:30 SA EDWIN JOSUE IXPATA REYES
0017 AREA SOCIAL HUMANISTICA 1 B PRESENCIAL S-12 310 09:50 10:40 LU MI JU VI MONICA MARLENI QUIÑONEZ ANDRADE MARIANA ABUGARADE SCHIPPERS
0018 FILOSOFIA DE LA CIENCIA B PRESENCIAL S-12 305 09:50 10:40 MA JU ROGELIO ALFREDO SALAZAR DE LEON
0019 AREA SOCIAL HUMANISTICA 2 B PRESENCIAL S-12 106 10:40 11:30 LU MA MI VI EDGAR HAROLDO TORRES SOTO
0030 GEOGRAFIA B PRESENCIAL T-3 212 09:00 10:40 JU ALAN GIOVANI COSILLO PINTO
0039 DEPORTES 1 B PRESENCIAL T-3 317 11:30 12:20 MA MARIO ENRIQUE RIVERA GONZALEZ GABRIEL ALEJANDRO VILLATORO PÉREZ
0069 AREA TECNICA COMPLEMENTARIA 1 B PRESENCIAL S-11 105-DIB 09:00 10:40 MA JUAN ALBERTO ORTIZ ESTURBAN CARMEN PAOLA CAMBARA CASTRO
0101 AREA MATEMATICA BASICA 1 B PRESENCIAL S-12 405 07:10 08:50 LU MA MI VI SHARONN PRYSCILA PU MORALES ANGEL JEFERSON QUIM RAMIREZ
0103 AREA MATEMATICA BASICA 2 B PRESENCIAL S-12 409 07:10 08:50 LU MA MI VI JOSE MARIA SAQUIMUX CANASTUJ EDGARD ABRAHAM GARCÍA CUTZ
0107 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 1 B PRESENCIAL S-12 410 09:00 10:40 LU MA MI VI CESAR ARIEL VILLELA RODAS ERICK DANIEL CHAJON GALVEZ
0112 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 2 B PRESENCIAL T-3 309 09:00 09:50 LU MA MI VI SILVIA CAROLINA LEMUS CASTRO ALEXANDER ABIMAEL SANAN FRANCO
0114 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 3 B SEMIPRESENCIAL MEET VIRTUAL 09:50 10:40 LU MA MI VI JOSE ALFREDO GONZALEZ DIAZ WALTER SAUL OSORIO LEIVA
0116 MATEMATICA APLICADA 3 B PRESENCIAL T-3 209 09:00 09:50 LU MI VI JUAN ORLANDO LOPEZ OROZCO BRAYAN ALEXANDER MEJÍA BARRIENTOS
0118 MATEMATICA APLICADA 1 B PRESENCIAL T-3 109 09:50 10:40 LU MI VI RENALDO GIRON ALVARADO BRAYAN ALEXANDER MEJÍA BARRIENTOS
0147 FISICA BASICA B PRESENCIAL T-1 SA-VIRT 08:00 08:50 LU MA JU VI OTTO MIGUEL HURTARTE HERNANDEZ
0250 MECANICA DE FLUIDOS B PRESENCIAL T-3 214 08:00 08:50 LU MI VI RAFAEL ENRIQUE MORALES OCHOA MONICA ALEJANDRA TZUNUN BARRIENTOS
0283 ANALISIS Y DISE\O DE SISTEMAS 1 B SEMIPRESENCIAL MEET VIRTUAL 07:10 10:30 SA EDGAR FRANCISCO RODAS ROBLEDO
0300 RESISTENCIA DE MATERIALES 1 B PRESENCIAL T-3 213 09:00 09:50 MA HUGO LEONEL MONTENEGRO FRANCO
0300 RESISTENCIA DE MATERIALES 1 B PRESENCIAL T-3 213 09:00 10:40 JU HUGO LEONEL MONTENEGRO FRANCO
0348 QUIMICA GENERAL 1 B PRESENCIAL S-12 105 08:00 08:50 LU MA MI VI BERTHA ROXANDA MOLINA LEON DE QUINTO
0386 LABORATORIO DE FISICO QUIMICA 1 B PRESENCIAL T-5 LAB-F-Q 11:30 14:50 JU JULIO DAVID VARGAS GARCIA JUAN CARLOS MATAMOROS REYES
0388 LABORATORIO DE FISICO QUIMICA 2 B PRESENCIAL T-5 LAB-F-Q 11:30 14:50 MA CESAR ARIEL VILLELA RODAS JUAN CARLOS MATAMOROS REYES
0410 BALANCE DE MASA Y ENERGIA B PRESENCIAL T-5 303 08:00 08:50 LU MI VI SERGIO ALEJANDRO RECINOS
0428 LABORATORIO DE INGENIERIA QUIMICA 1 B PRESENCIAL T-5 L-OP-UNI 08:00 12:10 JU JORGE EMILIO GODINEZ LEMUS ERVIN HUMBERTO LÓPEZ DE LEÓN
0603 INVESTIGACION DE OPERACIONES II B PRESENCIAL T-3 216 10:40 11:30 LU MI VI AURELIA ANABELA CORDOVA ESTRADA
0608 INTROD DE PROYECTOS GERENCIALES B PRESENCIAL T-3 110 12:20 13:10 LU MI VI HUGO LEONEL ALVARADO DE LEON
0632 INGENIERIA DE PLANTAS B PRESENCIAL T-3 215 10:40 11:30 LU MI VI LIDIA VALENTINA JÁCOME CUCÚ
0640 CONTROL DE LA PRODUCCION B PRESENCIAL T-3 216 13:10 14:00 LU MI VI ROCIO CAROLINA MEDINA GALINDO
0660 MERCADOTECNIA 1 B PRESENCIAL T-3 305 08:00 08:50 MA JU JOSE ANTONIO CAMBARA GODOY
0700 INGENIERIA ECONOMICA 1 B PRESENCIAL T-3 110 09:00 09:50 LU MI VI ALBA MARITZA GUERRERO SPINOLA ELFEGO ALEJANDRO MORALES ZAVALA
0720 MODELACION Y SIMULACION 2 B SEMIPRESENCIAL MEET VIRTUAL 07:10 08:50 LU MA CESAR AUGUSTO FERNANDEZ CACERES
0734 ESTADISTICA 2 B PRESENCIAL T-3 111 09:00 09:50 LU MA MI JU EDWIN ADALBERTO BRACAMONTE OROZCO KEILA ESTEFANIA TOMÁS REYES
0770 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION Y COMPUTACION 1 B PRESENCIAL T-3 309 07:10 08:50 MA JU WILLIAM ESTUARDO ESCOBAR ARGUETA
0771 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION Y COMPUTACION 2 B SEMIPRESENCIAL MEET VIRTUAL 07:10 08:50 JU VI CLAUDIA LICETH ROJAS MORALES
0772 ESTRUCTURAS DE DATOS B PRESENCIAL T-3 402 07:10 08:50 MI SA ALVARO OBRAYAN HERNÁNDEZ GARCÍA
0773 MANEJO E IMPLEMENTACION DE ARCHIVOS B PRESENCIAL T-3 305 11:30 13:10 MA JU WILLIAM ESTUARDO ESCOBAR ARGUETA
0774 SISTEMAS DE BASES DE DATOS 1 B PRESENCIAL T-3 316 07:10 10:30 MI LUIS FERNANDO ESPINO BARRIOS
0775 SISTEMAS DE BASES DE DATOS 2 B PRESENCIAL T-3 410 07:10 08:50 MI SA LUIS ALBERTO ARIAS SOLÓRZANO
0777 ORGANIZACION DE LENGUAJES Y COMPILADORES 1 B PRESENCIAL T-3 114 07:10 08:50 MA JU MANUEL HAROLDO CASTILLO REYNA
0778 ARQUITECTURA DE COMPUTADORES Y ENSAMBLADORES 1 B PRESENCIAL T-3 414 07:10 10:30 SA OTTO RENE ESCOBAR LEIVA
0779 ARQUITECTURA DE COMPUTADORES Y ENSAMBLADORES 2 B SEMIPRESENCIAL MEET VIRTUAL 07:10 10:30 SA JURGEN ANDONI RAMIREZ RAMÍREZ
0780 SOFTWARE AVANZADO B SEMIPRESENCIAL MEET VIRTUAL 07:10 08:50 JU VI MARCO TULIO ALDANA PRILLWITZ
0781 ORGANIZACION DE LENGUAJES Y COMPILADORES 2 B PRESENCIAL T-3 401 07:10 10:30 MA LUIS FERNANDO ESPINO BARRIOS
0785 ANALISIS Y DISE\O DE SISTEMAS 2 B PRESENCIAL T-3 414 07:10 08:50 MA JU MIRNA IVONNE ALDANA LARRAZABAL
0795 LOGICA DE SISTEMAS B PRESENCIAL T-3 310 12:20 14:50 MA FLORIZA FELIPA AVILA PESQUERA DE MEDINILLA
0797 SEMINARIO DE SISTEMAS I B PRESENCIAL T-3 413 07:10 08:50 VI NEFTALI DE JESUS CALDERON MENDEZ
0799 SEMINARIO DE INVESTIGACION B SEMIPRESENCIAL MEET VIRTUAL 07:10 08:50 MI EDGAR ESTUARDO SANTOS SUTUJ
0960 MATEMATICA PARA COMPUTACION 1 B PRESENCIAL T-3 209 11:30 12:20 LU MI VI RENATO GIOVANNI PONCIANO SANDOVAL ROBERTO CARLOS GÓMEZ DONIS
0964 ORGANIZACION COMPUTACIONAL B PRESENCIAL T-3 315 12:20 14:00 MA JU OTTO RENE ESCOBAR LEIVA
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA B PRESENCIAL T-3 312 09:50 10:40 LU MA JU VI JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
2005 PRACTICAS FINALES INGENIERIA INDUSTRIAL B PRESENCIAL EPS EPS-1 20:40 21:30 JU NORMA ILEANA SARMIENTO ZECENA
2013 PRACTICAS FINALES INGENIERIA ELECTRONICA B PRESENCIAL EPS EPS-1 20:40 21:30 MA KENNETH ISSUR ESTRADA RUIZ
2036 PRACTICAS INTERMEDIAS B PRESENCIAL S-12 307 10:40 12:20 MI FLORIZA FELIPA AVILA PESQUERA DE MEDINILLA
3116 MATEMATICA APLICADA 3 (DIPLOMADO) B PRESENCIAL T-3 209 09:00 09:50 LU MI VI JUAN ORLANDO LOPEZ OROZCO
3118 MATEMATICA APLICADA 1 (DIPLOMADO) B PRESENCIAL T-3 109 09:50 10:40 LU MI VI RENALDO GIRON ALVARADO
0005 TECNICAS DE ESTUDIO E INVESTIGACION B PRESENCIAL T-7 101 10:30 11:20 SA KENNETH ISSUR ESTRADA RUIZ
0283 ANALISIS Y DISE\O DE SISTEMAS 1 B VIRTUAL MEET VIRTUAL 10:40 12:20 VI BRYAN GERARDO PÁEZ MORALES
0720 MODELACION Y SIMULACION 2 B VIRTUAL MEET VIRTUAL 12:20 14:00 VI DANIEL REGINALDO DUBÓN RODRÍGUEZ
0770 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION Y COMPUTACION 1 B VIRTUAL MEET VIRTUAL 17:20 19:00 JU JOSUÉ RODOLFO MORALES CASTILLO
0771 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION Y COMPUTACION 2 B VIRTUAL MEET VIRTUAL 09:00 10:40 JU JOSUÉ ALFREDO GONZÁLEZ CAAL
0772 ESTRUCTURAS DE DATOS B VIRTUAL MEET VIRTUAL 10:40 12:20 VI CARLOS JAVIER CASTRO GONZÁLEZ
0773 MANEJO E IMPLEMENTACION DE ARCHIVOS B VIRTUAL MEET VIRTUAL 10:40 12:20 LU DANIEL ESTUARDO CHICAS CARÍAS
0774 SISTEMAS DE BASES DE DATOS 1 B VIRTUAL MEET VIRTUAL 09:50 11:30 LU EDIN EMANUEL MONTENEGRO VASQUEZ
0775 SISTEMAS DE BASES DE DATOS 2 B VIRTUAL MEET VIRTUAL 10:40 12:20 MI ERWIN FERNANDO VÁSQUEZ PEÑATE
0777 ORGANIZACION DE LENGUAJES Y COMPILADORES 1 B VIRTUAL MEET VIRTUAL 10:40 12:20 MI FABIAN ESTEBAN REYNA JUÁREZ
0778 ARQUITECTURA DE COMPUTADORES Y ENSAMBLADORES 1 B PRESENCIAL T-3 311 14:00 15:40 SA CARLOS ANTONIO VELASQUEZ CASTELLANOS
0779 ARQUITECTURA DE COMPUTADORES Y ENSAMBLADORES 2 B PRESENCIAL T-3 113 17:20 19:00 SA ERICK JAVIER BERNAL ORELLANA
0780 SOFTWARE AVANZADO B VIRTUAL MEET VIRTUAL 17:20 19:00 LU MADELINE ARIANA PÉREZ QUIÑÓNEZ
0781 ORGANIZACION DE LENGUAJES Y COMPILADORES 2 B VIRTUAL MEET VIRTUAL 19:00 20:40 MI JOSÉ ANDRES RODAS ARRECIS
0785 ANALISIS Y DISE\O DE SISTEMAS 2 B VIRTUAL MEET VIRTUAL 08:50 10:30 SA JOHAN DANIEL CHAN TOLEDO
0797 SEMINARIO DE SISTEMAS I B VIRTUAL MEET VIRTUAL 12:20 14:00 SA LUIS ENRIQUE RIVERA NAJERA
0964 ORGANIZACION COMPUTACIONAL B PRESENCIAL T-3 209 16:20 18:00 SA CARLOS ROBERTO RANGEL CASTILLO
0603 INVESTIGACION DE OPERACIONES II B PRESENCIAL T-3 310 11:30 12:20 MA JU JAVIER ANTONIO CERÓN ROSALES
0608 INTROD DE PROYECTOS GERENCIALES B PRESENCIAL T-3 310 09:40 11:20 SA MARIA MERCEDES MONTERROSO LOPEZ
0632 INGENIERIA DE PLANTAS B PRESENCIAL T-3 404 07:10 08:50 SA VICTOR MANUEL AVILA SARMIENTO
0640 CONTROL DE LA PRODUCCION B PRESENCIAL T-3 316 07:10 08:50 SA GLADYS MARÍA ESTRADA QUINTANILLA
0660 MERCADOTECNIA 1 B PRESENCIAL T-3 112 13:50 15:30 SA JUAN CARLOS GODINEZ OROZCO
0734 ESTADISTICA 2 B PRESENCIAL T-3 111 09:00 09:50 VI KEILA ESTEFANIA TOMÁS REYES
0022 PSICOLOGIA INDUSTRIAL B+ PRESENCIAL T-3 114 08:50 09:40 MA JU OTTO LEONEL SUÁREZ MOTA LUIS CARLOS ARDÓN DE LA ROSA
0150 FISICA 1 B+ SEMIPRESENCIAL MEET VIRTUAL 08:00 08:50 LU MI JU VI BRIAN ENRIQUE CHICOL MORALES WALTER JOSUÉ OROZCO AGUIRRE
0152 FISICA 2 B+ PRESENCIAL T-1 SA-VIRT 10:40 11:30 LU MA MI VI WALTER GIOVANNI ALVAREZ MARROQUIN MYNOR DAVID RAMÍREZ ORELLANA
0170 MECANICA ANALITICA 1 B+ PRESENCIAL T-3 210 12:20 13:10 LU MA MI VI CESAR ABIGAIL GARCIA NAJERA JOSÉ LUIS MARTÍNEZ CONTRERAS
0349 QUIMICA PARA INGENIERIA CIVIL B+ PRESENCIAL T-3 210 10:40 11:30 LU MA MI VI ADELA MARIA MARROQUIN GONZALEZ ALBA MAGNOLIA GARCÍA ASPUACA
0601 INVESTIGACION DE OPERACIONES I B+ PRESENCIAL T-3 410 10:40 11:30 LU MI VI VICTOR MANUEL AVILA SARMIENTO
0662 LEGISLACION 1 B+ PRESENCIAL T-3 313 09:50 10:40 MA JU OSCAR APARICIO SEGURA MONZON
0732 ESTADISTICA 1 B+ PRESENCIAL T-3 311 09:00 09:50 LU MA MI JU LESBIA CAROLINA CARRANZA ESCOBAR CHRISTOFER WILLIAM BORRAYO LÓPEZ
0796 LENGUAJES FORMALES Y DE PROGRAMACION B+ PRESENCIAL T-3 210 07:10 08:50 MA DAVID ESTUARDO MORALES AJCOT
2025 PRACTICAS INICIALES B+ PRESENCIAL S-12 308 09:00 10:40 JU SIGRID ALITZA CALDERON DE LEON
3022 PSICOLOGIA INDUSTRIAL (DIPLOMADO) B+ PRESENCIAL T-3 114 08:50 09:40 MA JU OTTO LEONEL SUÁREZ MOTA
3662 LEGISLACION 1 (DIPLOMADO) B+ PRESENCIAL T-3 313 09:50 10:40 MA JU OSCAR APARICIO SEGURA MONZON
0796 LENGUAJES FORMALES Y DE PROGRAMACION B+ VIRTUAL MEET VIRTUAL 14:00 15:40 SA FRANCISCO MAGDIEL ASICONA MATEO
0601 INVESTIGACION DE OPERACIONES I B+ PRESENCIAL T-3 404 10:40 11:30 MA JU JOSÉ PABLO TOBAR CARDONA
0732 ESTADISTICA 1 B+ PRESENCIAL T-3 311 09:00 09:50 VI CHRISTOFER WILLIAM BORRAYO LÓPEZ
0022 PSICOLOGIA INDUSTRIAL B- PRESENCIAL T-3 110 08:50 09:40 MA JU MIRIAM PATRICIA RUBIO CONTRERAS DE AKU
0150 FISICA 1 B- PRESENCIAL S-12 303 08:00 08:50 LU MI JU VI ERIC JOSUE JACOBS MAZARIEGOS DANIEL ANTULIO CAMEY MARTÍNEZ
0152 FISICA 2 B- PRESENCIAL T-3 309 10:40 11:30 LU MA MI VI CLAUDIA CECILIA CONTRERAS FOLGAR DE ALFARO ELSA JULISSA GARCÍA LÉMUS
0170 MECANICA ANALITICA 1 B- PRESENCIAL T-3 209 12:20 13:10 LU MA MI VI CALIXTO SANTIAGO MONTEAGUDO CORDERO JOSÉ LUIS MARTÍNEZ CONTRERAS
0349 QUIMICA PARA INGENIERIA CIVIL B- PRESENCIAL T-3 209 10:40 11:30 LU MA MI VI BYRON RENE AGUILAR UCK
0601 INVESTIGACION DE OPERACIONES I B- PRESENCIAL T-1 L-III-8 10:40 11:30 LU MI VI NORA LEONOR GARCIA TOBAR
0662 LEGISLACION 1 B- PRESENCIAL T-3 311 09:50 10:40 MA JU JOSE ROLANDO CHAVEZ SALAZAR
0732 ESTADISTICA 1 B- PRESENCIAL T-3 214 09:00 09:50 LU MA MI JU CLAUDIA CECILIA CONTRERAS FOLGAR DE ALFARO ALEJANDRA MARISOL RODRÍGUEZ MOYA
0796 LENGUAJES FORMALES Y DE PROGRAMACION B- PRESENCIAL T-1 L-III-8 07:10 08:50 MA ZULMA KARINA AGUIRRE ORDONEZ
2025 PRACTICAS INICIALES B- PRESENCIAL S-12 304 09:00 10:40 JU JAIME HUMBERTO BATTEN ESQUIVEL
3022 PSICOLOGIA INDUSTRIAL (DIPLOMADO) B- PRESENCIAL T-3 110 08:50 09:40 MA JU MIRIAM PATRICIA RUBIO CONTRERAS DE AKU
3662 LEGISLACION 1 (DIPLOMADO) B- PRESENCIAL T-3 311 09:50 10:40 MA JU JOSE ROLANDO CHAVEZ SALAZAR
0796 LENGUAJES FORMALES Y DE PROGRAMACION B- VIRTUAL MEET VIRTUAL 15:40 17:20 LU ELDER ANIBAL PUM ROJAS
0601 INVESTIGACION DE OPERACIONES I B- PRESENCIAL T-3 404 10:40 11:30 MA JU JOSÉ PABLO TOBAR CARDONA
0732 ESTADISTICA 1 B- PRESENCIAL T-3 305 09:00 09:50 VI ALEJANDRA MARISOL RODRÍGUEZ MOYA
9000 P.A.P. DE MATEMATICA PARA INGENIERIA B1 PRESENCIAL S-12 309 08:00 08:50 LU MA MI JU VI WENDY MARISOL OROZCO MIRANDA
0147 FISICA BASICA B1 PRESENCIAL S-11 LAB-FIS1 10:40 12:20 MI JOSÉ EDUARDO PAREDES SOLÍS
0150 FISICA 1 B1 PRESENCIAL S-11 LAB-FIS1 09:00 10:40 MA MYNOR DAVID RAMÍREZ ORELLANA
0152 FISICA 2 B1 PRESENCIAL S-11 LAB-FIS2 09:00 10:40 JU MYNOR DAVID RAMÍREZ ORELLANA
0348 QUIMICA GENERAL 1 B1 PRESENCIAL T-5 LAB-Q1 10:40 12:20 VI ANGEL DANIEL CHAMALÉ PÉREZ
0349 QUIMICA PARA INGENIERIA CIVIL B1 PRESENCIAL T-5 LAB-QUIM 14:00 15:40 VI NATHALY ALEJANDRA DELIO VÁSQUEZ
0522 PROCESOS DE MANUFACTURA 2 B1 PRESENCIAL T-7 CNC 19:00 20:40 LU VICTOR MANUEL RUIZ HERNANDEZ
0147 FISICA BASICA B2 PRESENCIAL S-11 LAB-FIS1 10:40 12:20 MI LUIS ROBERTO CABRERA LORENZO
0150 FISICA 1 B2 PRESENCIAL S-11 LAB-FIS1 09:00 10:40 MA DANIEL ALEJANDRO JUNGER GUIROLA
0152 FISICA 2 B2 PRESENCIAL S-11 LAB-FIS2 09:00 10:40 JU DANIEL ALEJANDRO JUNGER GUIROLA
0348 QUIMICA GENERAL 1 B2 PRESENCIAL T-5 LAB-Q1 10:40 12:20 VI ANGEL DANIEL CHAMALÉ PÉREZ
0349 QUIMICA PARA INGENIERIA CIVIL B2 PRESENCIAL T-5 LAB-QUIM 14:00 15:40 VI NATHALY ALEJANDRA DELIO VÁSQUEZ
0147 FISICA BASICA B3 PRESENCIAL S-11 LAB-FIS1 10:40 12:20 MI LINDA GABRIELA PAZ LINARES
0150 FISICA 1 B3 PRESENCIAL S-11 LAB-FIS1 09:00 10:40 MA CARLOS ALFREDO CATALÁN ESCOBAR
0236 SISTEMAS DE CONTROL 1 .C PRESENCIAL T-1 LABSISC 10:40 11:30 VI MIGUEL VENTURA PEREZ
0246 ELECTRONICA 3 .C PRESENCIAL T-1 LAB-ELEC 15:40 16:30 VI HILDA FABIOLA ESPAÑA GIRÓN
0522 PROCESOS DE MANUFACTURA 2 .C PRESENCIAL T-7 CNC 14:00 15:40 MA VICTOR MANUEL RUIZ HERNANDEZ
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 _C PRESENCIAL T-1 LAB ELEC 10:40 12:20 MI ANA MARÍA NAVARRO OROZCO
0202 INGENIERIA ELECTRICA 2 _C PRESENCIAL T-1 LAB ELEC 09:00 10:40 MI EDGAR YANUARIO LAJ HUN
0204 CIRCUITOS ELECTRICOS 1 _C PRESENCIAL T-1 LAB-CIRC 17:20 19:00 MI JULIO ROLANDO BARRIOS ARCHILA
0206 CIRCUITOS ELECTRICOS 2 _C PRESENCIAL T-1 LAB-CIRC 14:00 15:40 JU JORGE MARIO SITAVI COS
0208 INSTALACIONES ELECTRICAS _C PRESENCIAL T-1 LAB-INST 12:10 13:50 SA CARLOS ALBERTO NAVARRO FUENTES
0210 TEORIA ELECTROMAGNETICA 1 _C PRESENCIAL T-1 LAB TEO 07:10 08:50 SA MATILDE LUCRECIA MARTINEZ AGUIRRE
0230 INSTRUMENTACION ELECTRICA _C PRESENCIAL T-1 LAB-ELEC 13:10 14:50 MI OTTO FERNANDO ANDRINO GONZALEZ
0232 ELECTRONICA 1 _C PRESENCIAL T-1 LAB-ELEC 14:00 14:50 VI HUGO LEONEL TIUL VALENZUELA
0234 ELECTRONICA 4 _C PRESENCIAL T-1 LAB-ELEC 14:50 15:40 LU CARLOS EDUARDO GUZMAN SALAZAR
0236 SISTEMAS DE CONTROL 1 _C PRESENCIAL T-1 LABSISC 14:00 14:50 MI HUGO LEONEL TIUL VALENZUELA
0240 ELECTRONICA 2 _C PRESENCIAL T-1 LAB-ELEC 16:30 17:20 VI HUGO LEONEL TIUL VALENZUELA
0243 COMUNICACIONES 4 _C PRESENCIAL T-1 LAB-ELEC 19:50 20:40 MA INGRID SALOME RODRIGUEZ DE LOUKOTA
0245 COMUNICACIONES 3 _C PRESENCIAL T-1 LAB-ELEC 17:20 18:10 VI CHRISTIAN ANTONIO ORELLANA LÓPEZ
0246 ELECTRONICA 3 _C PRESENCIAL T-1 LAB-ELEC 14:50 15:40 LU HILDA FABIOLA ESPAÑA GIRÓN
0248 ELECTRONICA 5 _C PRESENCIAL T-1 LAB-ELEC 19:00 19:50 MI LIGIA DEYANIRA AGUILAR ESTRADA
0258 MAQUINAS HIDRAULICAS _C PRESENCIAL T-7 LAB-MEC 12:20 14:00 MI HERBERT SAMUEL FIGUEROA AVENDAÑO
0354 QUIMICA 3 _C PRESENCIAL T-5 LAB-Q2 15:40 18:10 MI CINTHYA PATRICIA ORTIZ QUIROA SAMUEL ALESSANDRO SALGUERO CABRERA
0358 QUIMICA ORGANICA 1 _C PRESENCIAL T-5 LAB-Q2 13:10 15:40 JU ERWIN MANUEL ORTIZ CASTILLO
0362 ANALISIS CUALITATIVO _C PRESENCIAL T-5 LAB-Q2 13:10 15:40 MA ADELA MARIA MARROQUIN GONZALEZ JOSE ALBERTO MEDINA CALGUA
0454 METALURGIA Y METALOGRAFIA _C PRESENCIAL T-7 LAB-MEC 17:20 19:00 MI HUGO LEONEL RAMIREZ ORTIZ
0462 ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA BASICA _C PRESENCIAL T-1 LAB EEB 10:40 12:20 MI MARIO ALBERTO REYES CALDERÓN
0502 REFRIGERACION Y AIRE ACONDICIONADO _C PRESENCIAL T-7 LAB-MEC 16:30 18:10 MI LUIS ALFREDO ASTURIAS ZUNIGA
0504 MOTORES DE COMBUSTION INTERNA _C PRESENCIAL T-7 LAB-MEC 18:10 19:50 MI BYRON GIOVANNI PALACIOS COLINDRES
0510 INSTALACIONES MECANICAS _C PRESENCIAL T-7 INST-MEC 18:10 19:50 MI PABLO RODOLFO ZUÑIGA RAMIREZ
0520 PROCESOS DE MANUFACTURA 1 _C PRESENCIAL T-7 LAB-MEC 07:10 08:50 MI LUIS EDUARDO CORONADO NOJ
0522 PROCESOS DE MANUFACTURA 2 _C PRESENCIAL T-7 LAB-MEC 07:00 08:40 MI CARLOS ENRIQUE CHICOL CABRERA
0532 VIBRACIONES _C PRESENCIAL T-3 407 13:10 14:50 MI FREDY MAURICIO MONROY PERALTA
0250 MECANICA DE FLUIDOS _C PRESENCIAL T-3 311 15:40 17:20 MA LUIS MANUEL SANDOVAL MENDOZA
0005 TECNICAS DE ESTUDIO E INVESTIGACION C PRESENCIAL T-3 404 11:30 12:20 LU MI INGRID MARISOL FLORES ESTRADA
0017 AREA SOCIAL HUMANISTICA 1 C PRESENCIAL S-12 103 08:00 08:50 LU MA MI VI ANA VELA CASTRO MELLADO
0019 AREA SOCIAL HUMANISTICA 2 C PRESENCIAL S-12 305 08:00 08:50 LU MA MI VI EDGAR HAROLDO TORRES SOTO
0069 AREA TECNICA COMPLEMENTARIA 1 C PRESENCIAL S-11 105-DIB 10:40 12:20 JU ALLEN EDUARDO RAMIREZ TOLEDO CATHERIN ELOISA FUENTES GÓMEZ
0101 AREA MATEMATICA BASICA 1 C PRESENCIAL S-12 402 09:00 10:40 LU MA MI VI MARIO RENE DE LEON GARCIA LINDA ESMERALDA NOHEMI MORALES DONIS
0112 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 2 C PRESENCIAL T-3 211 09:00 09:50 LU MA MI VI FRANCISCO JAVIER GARCIA FLORES PABLO RENÉ COYOY BATRES
0114 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 3 C PRESENCIAL T-3 211 09:50 10:40 LU MA MI VI FRANCISCO JAVIER GARCIA FLORES PABLO RENÉ COYOY BATRES
0116 MATEMATICA APLICADA 3 C PRESENCIAL T-3 105 08:00 08:50 LU MI VI RENATO GIOVANNI PONCIANO SANDOVAL ANGEL REGINALDO CORDERO MELARA
0150 FISICA 1 C PRESENCIAL S-12 301 09:00 09:50 LU MI JU VI PAMELA CRISTINA SIKAHALL URIZAR ELSA JULISSA GARCÍA LÉMUS
0152 FISICA 2 C PRESENCIAL T-3 309 12:20 13:10 LU MA MI VI CLAUDIA CECILIA CONTRERAS FOLGAR DE ALFARO EDUARDO RENÉ AGUSTIN MENDOZA
0610 INFORMATICA C PRESENCIAL S-12 408 10:40 11:30 MA MI YESSENIA JANIRA MARROQUÍN MARTÍNEZ
0632 INGENIERIA DE PLANTAS C PRESENCIAL T-3 216 11:30 12:20 LU MI VI AURELIA ANABELA CORDOVA ESTRADA
0634 INGENIERIA DE METODOS C PRESENCIAL T-3 109 08:50 09:40 LU MI VI MARIA MARTHA WOLFORD E. DE HERNANDEZ
0700 INGENIERIA ECONOMICA 1 C PRESENCIAL T-7 101 09:50 10:40 MI VI MARIO ESTUARDO ARRIOLA AVILA
0700 INGENIERIA ECONOMICA 1 C PRESENCIAL T-7 101 10:40 11:30 MI MARIO ESTUARDO ARRIOLA AVILA
0770 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION Y COMPUTACION 1 C PRESENCIAL T-3 310 07:10 08:50 MA JU MOISES EDUARDO VELASQUEZ OLIVA
0771 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION Y COMPUTACION 2 C SEMIPRESENCIAL MEET VIRTUAL 07:10 08:50 JU VI JOSE MANUEL RUIZ JUAREZ
0772 ESTRUCTURAS DE DATOS C PRESENCIAL T-3 316 07:10 10:30 VI LUIS FERNANDO ESPINO BARRIOS
0773 MANEJO E IMPLEMENTACION DE ARCHIVOS C PRESENCIAL T-7 201 07:10 10:30 SA OSCAR ALEJANDRO PAZ CAMPOS
0777 ORGANIZACION DE LENGUAJES Y COMPILADORES 1 C SEMIPRESENCIAL MEET VIRTUAL 07:10 08:50 MA JU KEVIN ADIEL LAJPOP AJPACAJA
0795 LOGICA DE SISTEMAS C PRESENCIAL T-3 316 12:20 14:50 JU FLORIZA FELIPA AVILA PESQUERA DE MEDINILLA
0799 SEMINARIO DE INVESTIGACION C SEMIPRESENCIAL MEET VIRTUAL 07:10 08:50 MI CARLOS GUSTAVO ALONZO
0964 ORGANIZACION COMPUTACIONAL C SEMIPRESENCIAL MEET VIRTUAL 07:10 10:30 SA FERNANDO JOSÉ PAZ GONZÁLEZ
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA C PRESENCIAL T-3 314 09:00 09:50 LU MA JU VI JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
2009 PRACTICAS FINALES INGENIERIA CIENCIAS Y SISTEMAS C PRESENCIAL EPS EPS-1 20:40 21:30 MI FLORIZA FELIPA AVILA PESQUERA DE MEDINILLA
2025 PRACTICAS INICIALES C PRESENCIAL S-12 107 09:00 10:40 JU FLORIZA FELIPA AVILA PESQUERA DE MEDINILLA
2036 PRACTICAS INTERMEDIAS C PRESENCIAL T-3 109 09:00 10:40 MA YOCASTA IVANOBLA ORTIZ DEL CID
3116 MATEMATICA APLICADA 3 (DIPLOMADO) C PRESENCIAL T-3 105 08:00 08:50 LU MI VI RENATO GIOVANNI PONCIANO SANDOVAL
0005 TECNICAS DE ESTUDIO E INVESTIGACION C PRESENCIAL T-3 404 10:40 11:30 LU INGRID MARISOL FLORES ESTRADA
0770 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION Y COMPUTACION 1 C VIRTUAL MEET VIRTUAL 09:00 10:40 JU DAVID AUGUSTO MALDONADO HURTARTE
0771 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION Y COMPUTACION 2 C VIRTUAL MEET VIRTUAL 10:40 12:20 JU PAULA GABRIELA GARCÍA REINOSO
0772 ESTRUCTURAS DE DATOS C VIRTUAL MEET VIRTUAL 11:30 13:10 LU KEVIN STEVE MARTINEZ LEMUS
0773 MANEJO E IMPLEMENTACION DE ARCHIVOS C VIRTUAL MEET VIRTUAL 14:50 16:30 MA ALLEN GIANKARLO ROMÁN VÁSQUEZ
0777 ORGANIZACION DE LENGUAJES Y COMPILADORES 1 C VIRTUAL MEET VIRTUAL 10:40 12:20 MI CARLOS DANIEL ACABAL PÉREZ
0964 ORGANIZACION COMPUTACIONAL C PRESENCIAL T-3 114 16:20 18:00 SA BRAYAN HAMLLELO ESTEVEM PRADO MARROQUÍN
0632 INGENIERIA DE PLANTAS C PRESENCIAL T-3 404 07:10 08:50 SA VICTOR MANUEL AVILA SARMIENTO
0634 INGENIERIA DE METODOS C PRESENCIAL T-3 401 08:50 10:30 SA JULIO CÉSAR VILLATORO SANABRIA
0147 FISICA BASICA C+ PRESENCIAL S-12 310 08:00 08:50 LU MA JU VI RODOLFO ESTUARDO QUIROA MELENDRES WALTER JOSUÉ OROZCO AGUIRRE
0732 ESTADISTICA 1 C+ PRESENCIAL T-3 110 10:40 11:30 LU MA MI JU ALBA MARITZA GUERRERO SPINOLA STAFF
0732 ESTADISTICA 1 C+ PRESENCIAL T-3 111 10:40 11:30 VI MÁDELYN ZUSETH PÉREZ ROSALES
0147 FISICA BASICA C- PRESENCIAL S-12 412 08:00 08:50 LU MA JU VI JOSE ADOLFO TUNA AGUILAR WALTER JOSUÉ OROZCO AGUIRRE
0732 ESTADISTICA 1 C- PRESENCIAL T-1 L-II-2 10:40 11:30 LU MA MI JU LADY MARIEBELIA ELIAS ESTRADA ALEJANDRA MARISOL RODRÍGUEZ MOYA
0732 ESTADISTICA 1 C- PRESENCIAL T-3 110 10:40 11:30 VI ALEJANDRA MARISOL RODRÍGUEZ MOYA
9000 P.A.P. DE MATEMATICA PARA INGENIERIA C1 PRESENCIAL T-3 404 09:00 09:50 LU MA MI JU VI INGRID MARISOL FLORES ESTRADA
0147 FISICA BASICA C1 PRESENCIAL S-11 LAB-FIS1 12:20 14:00 MI WILSON ANDONI MENDOZA PETZEY
0150 FISICA 1 C1 PRESENCIAL S-11 LAB-FIS1 10:40 12:20 MA JOSÉ EDUARDO PAREDES SOLÍS
0152 FISICA 2 C1 PRESENCIAL S-11 LAB-FIS2 10:40 12:20 JU JOSÉ EDUARDO PAREDES SOLÍS
0522 PROCESOS DE MANUFACTURA 2 C1 PRESENCIAL T-7 CNC 19:00 20:40 MA VICTOR MANUEL RUIZ HERNANDEZ
0147 FISICA BASICA C2 PRESENCIAL S-11 LAB-FIS1 12:20 14:00 MI KIMBERLEE MELISSA HERNANDEZ BOBADILLA
0150 FISICA 1 C2 PRESENCIAL S-11 LAB-FIS1 10:40 12:20 MA LUIS ROBERTO CABRERA LORENZO
0152 FISICA 2 C2 PRESENCIAL S-11 LAB-FIS2 10:40 12:20 JU LUIS ROBERTO CABRERA LORENZO
0150 FISICA 1 C3 PRESENCIAL S-11 LAB-FIS1 10:40 12:20 MA LINDA GABRIELA PAZ LINARES
0152 FISICA 2 C3 PRESENCIAL S-11 LAB-FIS2 10:40 12:20 JU LINDA GABRIELA PAZ LINARES
0522 PROCESOS DE MANUFACTURA 2 .D PRESENCIAL T-7 CNC 14:00 15:40 MA VICTOR MANUEL RUIZ HERNANDEZ
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 _D PRESENCIAL T-1 LAB ELEC 13:10 14:50 LU ANA MARÍA NAVARRO OROZCO
0202 INGENIERIA ELECTRICA 2 _D PRESENCIAL T-1 LAB ELEC 17:20 19:00 LU BRIAN ENRIQUE CHICOL MORALES
0204 CIRCUITOS ELECTRICOS 1 _D PRESENCIAL T-1 LAB-CIRC 09:00 10:40 MA EDGAR YANUARIO LAJ HUN
0206 CIRCUITOS ELECTRICOS 2 _D PRESENCIAL T-1 LAB-CIRC 15:40 17:20 JU JORGE MARIO SITAVI COS
0210 TEORIA ELECTROMAGNETICA 1 _D PRESENCIAL T-1 LAB TEO 08:50 10:30 SA MATILDE LUCRECIA MARTINEZ AGUIRRE
0230 INSTRUMENTACION ELECTRICA _D PRESENCIAL T-1 LAB-ELEC 14:50 16:30 JU OTTO FERNANDO ANDRINO GONZALEZ
0236 SISTEMAS DE CONTROL 1 _D PRESENCIAL T-1 LABSISC 10:40 11:30 JU INGRID SALOME RODRIGUEZ DE LOUKOTA
0243 COMUNICACIONES 4 _D PRESENCIAL T-1 LAB-ELEC 19:50 20:40 JU INGRID SALOME RODRIGUEZ DE LOUKOTA
0246 ELECTRONICA 3 _D PRESENCIAL T-1 LAB-ELEC 14:50 15:40 MI HILDA FABIOLA ESPAÑA GIRÓN
0258 MAQUINAS HIDRAULICAS _D PRESENCIAL T-7 LAB-MEC 12:20 14:00 JU HERBERT SAMUEL FIGUEROA AVENDAÑO
0354 QUIMICA 3 _D PRESENCIAL T-5 LAB-Q2 13:10 15:40 MI ADELA MARIA MARROQUIN GONZALEZ JOSE ALBERTO MEDINA CALGUA
0358 QUIMICA ORGANICA 1 _D PRESENCIAL T-5 LAB-Q1 15:40 18:10 MA JULIO RICARDO DIAZ PAPPA DANIEL EDUARDO MELLADO AYALA
0362 ANALISIS CUALITATIVO _D PRESENCIAL T-5 LAB-Q2 15:40 18:10 MA CINTHYA PATRICIA ORTIZ QUIROA MARLON ESTUARDO COLOCH GONZALEZ
0454 METALURGIA Y METALOGRAFIA _D PRESENCIAL T-7 LAB-MEC 17:20 19:00 JU HUGO LEONEL RAMIREZ ORTIZ
0462 ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA BASICA _D PRESENCIAL T-1 LAB EEB 10:40 12:20 JU MARIO ALBERTO REYES CALDERÓN
0502 REFRIGERACION Y AIRE ACONDICIONADO _D PRESENCIAL T-7 LAB-MEC 16:30 18:10 JU LUIS ALFREDO ASTURIAS ZUNIGA
0504 MOTORES DE COMBUSTION INTERNA _D PRESENCIAL T-7 LAB-MEC 18:10 19:50 JU BYRON GIOVANNI PALACIOS COLINDRES
0510 INSTALACIONES MECANICAS _D PRESENCIAL T-7 INST-MEC 18:10 19:50 JU PABLO RODOLFO ZUÑIGA RAMIREZ
0520 PROCESOS DE MANUFACTURA 1 _D PRESENCIAL T-7 LAB-MEC 07:10 08:50 JU LUIS EDUARDO CORONADO NOJ
0522 PROCESOS DE MANUFACTURA 2 _D PRESENCIAL T-7 LAB-MEC 07:00 08:40 VI CARLOS ENRIQUE CHICOL CABRERA
0532 VIBRACIONES _D PRESENCIAL T-3 407 13:10 14:50 JU FREDY MAURICIO MONROY PERALTA
0250 MECANICA DE FLUIDOS _D PRESENCIAL T-3 211 19:00 20:40 MA LUIS MANUEL SANDOVAL MENDOZA
0005 TECNICAS DE ESTUDIO E INVESTIGACION D PRESENCIAL T-1 L-II-1 14:00 14:50 LU MI CARLOS ENRIQUE GÓMEZ DONIS
0017 AREA SOCIAL HUMANISTICA 1 D PRESENCIAL S-12 108 08:00 08:50 LU MA MI VI MONICA MARLENI QUIÑONEZ ANDRADE MARIANA ABUGARADE SCHIPPERS
0018 FILOSOFIA DE LA CIENCIA D PRESENCIAL S-12 305 10:40 11:30 LU MI ROGELIO ALFREDO SALAZAR DE LEON
0039 DEPORTES 1 D PRESENCIAL T-3 317 10:40 11:30 MA NOEL JOEL GRAMAJO MONTERROSO KAREN SUSANA MARTÍNEZ SANTOS
0069 AREA TECNICA COMPLEMENTARIA 1 D PRESENCIAL S-11 105-DIB 10:40 12:20 MI JUAN ALBERTO ORTIZ ESTURBAN CATHERIN ELOISA FUENTES GÓMEZ
0101 AREA MATEMATICA BASICA 1 D PRESENCIAL S-12 104 09:00 10:40 LU MA MI VI RENATO GIOVANNI PONCIANO SANDOVAL GERMAN OMAR CHIGUICHÓN SIBRIAN
0107 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 1 D PRESENCIAL S-12 412 09:00 10:40 LU MA MI VI ANGEL ROBERTO SIC GARCIA EDWIN JOSE ECHEVERRIA HERRERA
0112 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 2 D PRESENCIAL T-3 310 09:00 09:50 LU MA MI VI RENALDO GIRON ALVARADO JONATAN EDUARDO ESTRADA JUÁREZ
0114 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 3 D PRESENCIAL T-3 310 09:50 10:40 LU MA MI VI SHARONN PRYSCILA PU MORALES ROBERTO CARLOS GÓMEZ DONIS
0250 MECANICA DE FLUIDOS D PRESENCIAL T-3 311 09:50 10:40 LU MI VI DENNIS SALVADOR ARGUETA MAYORGA KARIM MERIZA TRUJILLO VIVIDOR
0348 QUIMICA GENERAL 1 D PRESENCIAL S-12 104 07:10 08:00 LU MA MI VI CASTA PETRONA ZECENA ZECENA
0700 INGENIERIA ECONOMICA 1 D PRESENCIAL T-7 101 11:30 12:20 MI MARIO ESTUARDO ARRIOLA AVILA
0700 INGENIERIA ECONOMICA 1 D PRESENCIAL T-7 101 10:40 12:20 VI MARIO ESTUARDO ARRIOLA AVILA
0732 ESTADISTICA 1 D PRESENCIAL T-3 110 11:30 12:20 LU MA MI JU ALBA MARITZA GUERRERO SPINOLA ALEJANDRA MARISOL RODRÍGUEZ MOYA
0770 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION Y COMPUTACION 1 D PRESENCIAL T-3 314 07:10 08:50 MA JU HERMAN IGOR VELIZ LINARES
0773 MANEJO E IMPLEMENTACION DE ARCHIVOS D SEMIPRESENCIAL MEET VIRTUAL 10:30 13:50 SA JURGEN ANDONI RAMIREZ RAMÍREZ
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA D PRESENCIAL T-3 315 09:00 09:50 LU MA JU VI JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
2003 PRACTICAS FINALES INGENIERIA MECANICA D PRESENCIAL EPS EPS-1 20:40 21:30 JU DIEGO ISRAEL NAVARRO GODINEZ
2036 PRACTICAS INTERMEDIAS D PRESENCIAL T-3 310 10:40 12:20 VI SERGIO LEONEL GOMEZ BRAVO
0005 TECNICAS DE ESTUDIO E INVESTIGACION D PRESENCIAL T-7 101 09:40 10:30 SA KENNETH ISSUR ESTRADA RUIZ
0770 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION Y COMPUTACION 1 D VIRTUAL MEET VIRTUAL 12:20 14:00 VI ESTEBAN HUMBERTO VALDEZ ENNATI
0773 MANEJO E IMPLEMENTACION DE ARCHIVOS D VIRTUAL MEET VIRTUAL 16:20 18:00 SA ANDRES EDUARDO PONTAZA MURALLES
0732 ESTADISTICA 1 D PRESENCIAL T-3 110 11:30 12:20 VI ALEJANDRA MARISOL RODRÍGUEZ MOYA
0147 FISICA BASICA D+ PRESENCIAL S-12 310 09:00 09:50 LU MA JU VI RODOLFO ESTUARDO QUIROA MELENDRES ELSA JULISSA GARCÍA LÉMUS
2025 PRACTICAS INICIALES D+ PRESENCIAL S-12 309 09:00 10:40 JU NORMA ILEANA SARMIENTO ZECENA
0147 FISICA BASICA D- PRESENCIAL S-12 303 09:00 09:50 LU MA JU VI EDDY JOSUE SOLARES ESPINOZA ELSA JULISSA GARCÍA LÉMUS
2025 PRACTICAS INICIALES D- PRESENCIAL S-12 311 09:00 10:40 JU YOCASTA IVANOBLA ORTIZ DEL CID
9000 P.A.P. DE MATEMATICA PARA INGENIERIA D1 PRESENCIAL T-5 302 09:50 10:40 LU MA MI JU VI TONY YOBANY BARRERA DONIS
0147 FISICA BASICA D1 PRESENCIAL S-11 LAB-FIS1 14:00 15:40 MI JUAN MANUEL VALENZUELA RAMIREZ
0150 FISICA 1 D1 PRESENCIAL S-11 LAB-FIS1 12:20 14:00 MA WILSON ANDONI MENDOZA PETZEY
0152 FISICA 2 D1 PRESENCIAL S-11 LAB-FIS2 14:00 15:40 JU KIMBERLEE MELISSA HERNANDEZ BOBADILLA
0348 QUIMICA GENERAL 1 D1 PRESENCIAL T-5 LAB-Q1 10:40 12:20 JU NATALIE GIULIANA ECHEVERRIA CHANG
0522 PROCESOS DE MANUFACTURA 2 D1 PRESENCIAL T-7 CNC 19:00 20:40 MA VICTOR MANUEL RUIZ HERNANDEZ
0147 FISICA BASICA D2 PRESENCIAL S-11 LAB-FIS1 14:00 15:40 MI KIMBERLEE MELISSA HERNANDEZ BOBADILLA
0150 FISICA 1 D2 PRESENCIAL S-11 LAB-FIS1 12:20 14:00 MA MYNOR DAVID RAMÍREZ ORELLANA
0152 FISICA 2 D2 PRESENCIAL S-11 LAB-FIS2 14:00 15:40 JU JUAN MANUEL VALENZUELA RAMIREZ
0348 QUIMICA GENERAL 1 D2 PRESENCIAL T-5 LAB-Q1 14:00 15:40 JU TANNIA MAGALY DE LEON MORAN
0150 FISICA 1 D3 PRESENCIAL S-11 LAB-FIS1 12:20 14:00 MA KIMBERLEE MELISSA HERNANDEZ BOBADILLA
0348 QUIMICA GENERAL 1 D3 PRESENCIAL T-5 LAB-Q1 10:40 12:20 JU NATALIE GIULIANA ECHEVERRIA CHANG
0348 QUIMICA GENERAL 1 D4 PRESENCIAL T-5 LAB-Q1 14:00 15:40 JU TANNIA MAGALY DE LEON MORAN
0348 QUIMICA GENERAL 1 D5 PRESENCIAL T-5 LAB-Q1 14:00 15:40 LU MAYRA VICTORIA VALENCIA CARDOZA
0236 SISTEMAS DE CONTROL 1 .E PRESENCIAL T-1 LABSISC 16:30 17:20 LU HUGO LEONEL TIUL VALENZUELA
0522 PROCESOS DE MANUFACTURA 2 .E PRESENCIAL T-7 CNC 14:00 15:40 MI VICTOR MANUEL RUIZ HERNANDEZ
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 _E PRESENCIAL T-1 LAB ELEC 13:10 14:50 MA ANA MARÍA NAVARRO OROZCO
0202 INGENIERIA ELECTRICA 2 _E PRESENCIAL T-1 LAB ELEC 17:20 19:00 MI BRIAN ENRIQUE CHICOL MORALES
0204 CIRCUITOS ELECTRICOS 1 _E PRESENCIAL T-1 LAB-CIRC 09:00 10:40 JU EDGAR YANUARIO LAJ HUN
0210 TEORIA ELECTROMAGNETICA 1 _E PRESENCIAL T-1 LAB TEO 10:30 12:10 SA MATILDE LUCRECIA MARTINEZ AGUIRRE
0230 INSTRUMENTACION ELECTRICA _E PRESENCIAL T-1 LAB-ELEC 13:10 14:50 VI OTTO FERNANDO ANDRINO GONZALEZ
0236 SISTEMAS DE CONTROL 1 _E PRESENCIAL T-1 LABSISC 10:40 11:30 LU INGRID SALOME RODRIGUEZ DE LOUKOTA
0258 MAQUINAS HIDRAULICAS _E PRESENCIAL T-7 LAB-MEC 14:50 16:30 LU HERBERT SAMUEL FIGUEROA AVENDAÑO
0354 QUIMICA 3 _E PRESENCIAL T-5 LAB-Q2 13:10 15:40 VI MERCEDES ESTHER ROQUEL CHAVEZ JOSE ALBERTO MEDINA CALGUA
0358 QUIMICA ORGANICA 1 _E PRESENCIAL T-5 LAB-Q1 15:40 18:10 JU JULIO RICARDO DIAZ PAPPA
0454 METALURGIA Y METALOGRAFIA _E PRESENCIAL T-7 LAB-MEC 17:20 19:00 VI HUGO LEONEL RAMIREZ ORTIZ
0462 ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA BASICA _E PRESENCIAL T-1 LAB EEB 10:40 12:20 VI MARIO ALBERTO REYES CALDERÓN
0502 REFRIGERACION Y AIRE ACONDICIONADO _E PRESENCIAL T-7 LAB-MEC 16:30 18:10 VI LUIS ALFREDO ASTURIAS ZUNIGA
0504 MOTORES DE COMBUSTION INTERNA _E PRESENCIAL T-7 LAB-MEC 18:10 19:50 VI BYRON GIOVANNI PALACIOS COLINDRES
0510 INSTALACIONES MECANICAS _E PRESENCIAL T-7 INST-MEC 18:10 19:50 VI PABLO RODOLFO ZUÑIGA RAMIREZ
0520 PROCESOS DE MANUFACTURA 1 _E PRESENCIAL T-7 LAB-MEC 15:40 17:20 LU LUIS EDUARDO CORONADO NOJ
0522 PROCESOS DE MANUFACTURA 2 _E PRESENCIAL T-7 LAB-MEC 16:30 18:10 LU PABLO RODOLFO ZUÑIGA RAMIREZ
0532 VIBRACIONES _E PRESENCIAL T-3 407 13:10 14:50 VI FREDY MAURICIO MONROY PERALTA
0250 MECANICA DE FLUIDOS _E PRESENCIAL T-3 211 10:40 12:20 JU LUIS MANUEL SANDOVAL MENDOZA
0017 AREA SOCIAL HUMANISTICA 1 E PRESENCIAL S-12 310 11:30 12:20 LU MA MI VI MONICA MARLENI QUIÑONEZ ANDRADE JOSE GUILLERMO HOLTMANN JIMENEZ
0018 FILOSOFIA DE LA CIENCIA E PRESENCIAL S-12 105 09:00 09:50 MA JU ROGELIO ALFREDO SALAZAR DE LEON
0039 DEPORTES 1 E PRESENCIAL T-3 317 14:00 14:50 VI NOEL JOEL GRAMAJO MONTERROSO GABRIEL ALEJANDRO VILLATORO PÉREZ
0069 AREA TECNICA COMPLEMENTARIA 1 E PRESENCIAL S-11 105-DIB 07:10 08:50 MI ALLEN EDUARDO RAMIREZ TOLEDO YOLANDA ELIZABETH SILVESTRE SANDOVAL
0101 AREA MATEMATICA BASICA 1 E PRESENCIAL S-12 403 09:00 10:40 LU MA MI VI GUSTAVO ADOLFO SANTOS OROZCO FÁTIMA LOURDES LÓPEZ LÓPEZ
0103 AREA MATEMATICA BASICA 2 E PRESENCIAL T-3 402 09:00 10:40 LU MA MI VI CARLOS ALFREDO ANGULO HUERGO VINICIO DAVID SANTOS ORTEGA
0107 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 1 E PRESENCIAL S-12 411 09:00 10:40 LU MA MI VI DOUGLAS KENEDY ROMAN AVILA ANGEL JEFERSON QUIM RAMIREZ
0112 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 2 E PRESENCIAL T-7 201 09:00 09:50 LU MA MI VI PABLO RODOLFO ZUÑIGA RAMIREZ FRANCISCO ALBERTO NAVARRO OROZCO
0114 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 3 E PRESENCIAL T-7 201 09:50 10:40 LU MA MI VI PABLO RODOLFO ZUÑIGA RAMIREZ FRANCISCO ALBERTO NAVARRO OROZCO
0770 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION Y COMPUTACION 1 E PRESENCIAL T-3 316 07:10 08:50 MA JU NEFTALI DE JESUS CALDERON MENDEZ
2003 PRACTICAS FINALES INGENIERIA MECANICA E PRESENCIAL EPS EPS-1 20:40 21:30 VI CARLOS ANIBAL CHICOJAY COLOMA
2025 PRACTICAS INICIALES E PRESENCIAL T-1 L-II-1 09:50 11:30 JU FRANCISCO JAVIER GONZALEZ LOPEZ
0770 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION Y COMPUTACION 1 E VIRTUAL MEET VIRTUAL 14:50 16:30 JU RODRIGO ANTONIO PORÓN DE LEÓN
0150 FISICA 1 E+ PRESENCIAL S-12 311 10:40 11:30 LU MI JU VI PAMELA CRISTINA SIKAHALL URIZAR ELSA JULISSA GARCÍA LÉMUS
0348 QUIMICA GENERAL 1 E+ PRESENCIAL S-12 103 10:40 11:30 LU MA MI VI BERTHA ROXANDA MOLINA LEON DE QUINTO
0150 FISICA 1 E- PRESENCIAL S-12 303 10:40 11:30 LU MI JU VI EDDY JOSUE SOLARES ESPINOZA ELSA JULISSA GARCÍA LÉMUS
0348 QUIMICA GENERAL 1 E- PRESENCIAL S-12 308 10:40 11:30 LU MA MI VI EDGAR GAMALIEL DE LEON HERNANDEZ
0147 FISICA BASICA E1 PRESENCIAL S-12 104 11:30 12:20 LU MA JU VI RONAL NOE GALVEZ GARCIA CARLOS ALFREDO CATALÁN ESCOBAR
0150 FISICA 1 E1 PRESENCIAL S-11 LAB-FIS1 14:00 15:40 MA KIMBERLEE MELISSA HERNANDEZ BOBADILLA
0152 FISICA 2 E1 PRESENCIAL S-11 LAB-FIS2 16:30 18:10 JU MYNOR ALEJANDRO CIFUENTES VELÁSQUEZ
0348 QUIMICA GENERAL 1 E1 PRESENCIAL T-5 LAB-Q1 07:10 08:50 MA BRYAN ESTUARDO LÓPEZ SEGURA
0522 PROCESOS DE MANUFACTURA 2 E1 PRESENCIAL T-7 CNC 19:00 20:40 MI VICTOR MANUEL RUIZ HERNANDEZ
0147 FISICA BASICA E2 PRESENCIAL S-12 106 11:30 12:20 LU MA JU VI RODOLFO ESTUARDO QUIROA MELENDRES CARLOS ALFREDO CATALÁN ESCOBAR
0150 FISICA 1 E2 PRESENCIAL S-11 LAB-FIS1 14:00 15:40 MA JUAN MANUEL VALENZUELA RAMIREZ
0152 FISICA 2 E2 PRESENCIAL S-11 LAB-FIS2 16:30 18:10 JU ELMER ESTUARDO TRIQUIZ SUCUQUÍ
0348 QUIMICA GENERAL 1 E2 PRESENCIAL T-5 LAB-Q1 14:00 15:40 MA MARIA ROSA OVANDO ILLESCAS
0147 FISICA BASICA E3 PRESENCIAL S-12 108 11:30 12:20 LU MA JU VI JOSE ADOLFO TUNA AGUILAR CARLOS ALFREDO CATALÁN ESCOBAR
0348 QUIMICA GENERAL 1 E3 PRESENCIAL T-5 LAB-Q1 07:10 08:50 MA BRYAN ESTUARDO LÓPEZ SEGURA
0348 QUIMICA GENERAL 1 E4 PRESENCIAL T-5 LAB-Q1 14:00 15:40 MA MARIA ROSA OVANDO ILLESCAS
0006 IDIOMA TECNICO 1 EI PRESENCIAL S-12 301 12:20 13:10 LU MA MI VI ERICKA NATHALIE LOPEZ TORRES LUIS PEDRO ZALDAÑA BRAVO
0522 PROCESOS DE MANUFACTURA 2 .F PRESENCIAL T-7 CNC 14:00 15:40 MI VICTOR MANUEL RUIZ HERNANDEZ
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 _F PRESENCIAL T-1 LAB ELEC 13:10 14:50 MI ANA MARÍA NAVARRO OROZCO
0202 INGENIERIA ELECTRICA 2 _F PRESENCIAL T-1 LAB ELEC 17:20 19:00 VI BRIAN ENRIQUE CHICOL MORALES
0204 CIRCUITOS ELECTRICOS 1 _F PRESENCIAL T-1 LAB-CIRC 10:40 12:20 MA EDGAR YANUARIO LAJ HUN
0232 ELECTRONICA 1 _F PRESENCIAL T-1 LAB-ELEC 17:20 18:10 LU CHRISTIAN ANTONIO ORELLANA LÓPEZ
0246 ELECTRONICA 3 _F PRESENCIAL T-1 LAB-ELEC 14:50 15:40 VI HILDA FABIOLA ESPAÑA GIRÓN
0258 MAQUINAS HIDRAULICAS _F PRESENCIAL T-7 LAB-MEC 14:50 16:30 MA HERBERT SAMUEL FIGUEROA AVENDAÑO
0358 QUIMICA ORGANICA 1 _F PRESENCIAL T-5 LAB-Q2 13:10 15:40 MI MERCEDES ESTHER ROQUEL CHAVEZ DARLIN JASMIN CABREA CHAVEZ
0362 ANALISIS CUALITATIVO _F PRESENCIAL T-5 LAB-Q2 09:50 12:20 JU GERARDO ORDONEZ
0504 MOTORES DE COMBUSTION INTERNA _F PRESENCIAL T-7 LAB-MEC 08:00 09:40 LU BYRON GIOVANNI PALACIOS COLINDRES
0520 PROCESOS DE MANUFACTURA 1 _F PRESENCIAL T-7 LAB-MEC 15:40 17:20 MA LUIS EDUARDO CORONADO NOJ
0522 PROCESOS DE MANUFACTURA 2 _F PRESENCIAL T-7 LAB-MEC 16:30 18:10 MA PABLO RODOLFO ZUÑIGA RAMIREZ
0005 TECNICAS DE ESTUDIO E INVESTIGACION F PRESENCIAL S-12 409 09:00 09:50 MA MI DENNIS STANLEY BARRIOS GONZALEZ
0006 IDIOMA TECNICO 1 F PRESENCIAL T-3 305 11:30 13:10 MI VI CARLOS LEONEL MUÑOZ LEMUS FATIMA SOFIA JUAREZ SORIA
0017 AREA SOCIAL HUMANISTICA 1 F PRESENCIAL S-12 301 09:50 10:40 LU MA MI VI CRISTOBAL MARDOQUEO ARRIOLA MAIREN
0018 FILOSOFIA DE LA CIENCIA F PRESENCIAL S-12 309 11:30 12:20 MI VI MILDRED CATALINA HERNANDEZ ROLDAN
0039 DEPORTES 1 F PRESENCIAL T-3 317 13:10 14:00 MI MARIO ENRIQUE RIVERA GONZALEZ GABRIEL ALEJANDRO VILLATORO PÉREZ
0069 AREA TECNICA COMPLEMENTARIA 1 F PRESENCIAL S-11 105-DIB 10:40 12:20 MA ALLEN EDUARDO RAMIREZ TOLEDO CATHERIN ELOISA FUENTES GÓMEZ
0101 AREA MATEMATICA BASICA 1 F PRESENCIAL S-12 301 07:10 08:50 LU MA MI VI ALEJANDRO ESTRADA MARTINEZ EDWIN JOSE ECHEVERRIA HERRERA
0103 AREA MATEMATICA BASICA 2 F PRESENCIAL S-12 309 09:00 10:40 LU MA MI VI HELEN ROCIO RAMIREZ LUCAS DERECK ALEJANDRO MÁRQUEZ MARTINEZ
0107 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 1 F PRESENCIAL S-12 106 09:00 10:40 LU MA MI VI NERY AMILCAR MEJIA GODINEZ ANGEL REGINALDO CORDERO MELARA
0112 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 2 F PRESENCIAL T-3 312 08:00 08:50 LU MA MI VI CARLOS ALFREDO ANGULO HUERGO VINICIO DAVID SANTOS ORTEGA
0770 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION Y COMPUTACION 1 F PRESENCIAL T-3 310 11:30 13:10 LU MI WILLIAM ESTUARDO ESCOBAR ARGUETA
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA F PRESENCIAL T-3 311 10:40 11:30 LU MA JU VI JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
2003 PRACTICAS FINALES INGENIERIA MECANICA F PRESENCIAL EPS EPS-1 20:40 21:30 MI EDWIN ESTUARDO SARCEÑO ZEPEDA
0005 TECNICAS DE ESTUDIO E INVESTIGACION F PRESENCIAL T-3 404 10:40 11:30 VI INGRID MARISOL FLORES ESTRADA
0770 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION Y COMPUTACION 1 F VIRTUAL MEET VIRTUAL 17:20 19:00 JU AYESER CRISTIÁN OXLAJ JUAREZ
0150 FISICA 1 F+ PRESENCIAL S-12 409 11:30 12:20 LU MI JU VI LUIS ALBERTO BAUTISTA CARLOS ALFREDO CATALÁN ESCOBAR
2025 PRACTICAS INICIALES F+ PRESENCIAL S-12 309 10:40 12:20 JU SERGIO LEONEL GOMEZ BRAVO
0150 FISICA 1 F- PRESENCIAL S-12 303 11:30 12:20 LU MI JU VI EDDY JOSUE SOLARES ESPINOZA CARLOS ALFREDO CATALÁN ESCOBAR
2025 PRACTICAS INICIALES F- PRESENCIAL S-12 305 10:40 12:20 JU HERMAN IGOR VELIZ LINARES
0147 FISICA BASICA F1 PRESENCIAL T-3 109 12:20 13:10 LU MA JU VI ANGELICA BECILIA PACHECO MAZARIEGOS WILBER STEVEN ZUÑIGA RUANO
0152 FISICA 2 F1 PRESENCIAL S-11 LAB-FIS2 18:10 19:50 JU KEVIN MOISES ALESSANDRO LÓPEZ ORANTES
0522 PROCESOS DE MANUFACTURA 2 F1 PRESENCIAL T-7 CNC 19:00 20:40 MI VICTOR MANUEL RUIZ HERNANDEZ
0147 FISICA BASICA F2 PRESENCIAL T-1 L-III-8 12:20 13:10 LU MA JU VI PAMELA CRISTINA SIKAHALL URIZAR WILBER STEVEN ZUÑIGA RUANO
0147 FISICA BASICA F3 PRESENCIAL T-1 L-II-1 12:20 13:10 LU MA JU VI BAYRON ARMANDO CUYAN CULAJAY WILBER STEVEN ZUÑIGA RUANO
0522 PROCESOS DE MANUFACTURA 2 .G PRESENCIAL T-7 CNC 14:00 15:40 JU VICTOR MANUEL RUIZ HERNANDEZ
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 _G PRESENCIAL T-1 LAB ELEC 15:40 17:20 LU ANA MARÍA NAVARRO OROZCO
0202 INGENIERIA ELECTRICA 2 _G PRESENCIAL T-1 LAB ELEC 19:00 20:40 MA JORGE GILBERTO GONZALEZ PADILLA
0232 ELECTRONICA 1 _G PRESENCIAL T-1 LAB-ELEC 16:30 17:20 VI CHRISTIAN ANTONIO ORELLANA LÓPEZ
0236 SISTEMAS DE CONTROL 1 _G PRESENCIAL T-1 LABSISC 10:40 11:30 MA INGRID SALOME RODRIGUEZ DE LOUKOTA
0246 ELECTRONICA 3 _G PRESENCIAL T-1 LAB-ELEC 18:10 19:00 MA LUIS ARIEL ROSALES RUIZ
0258 MAQUINAS HIDRAULICAS _G PRESENCIAL T-7 LAB-MEC 14:50 16:30 MI HERBERT SAMUEL FIGUEROA AVENDAÑO
0354 QUIMICA 3 _G PRESENCIAL T-5 LAB-Q2 15:40 18:10 LU CINTHYA PATRICIA ORTIZ QUIROA
0358 QUIMICA ORGANICA 1 _G PRESENCIAL T-5 LAB-Q1 11:20 13:50 SA GERARDO ORDONEZ KEVIN FERNANDO ANDRÉ ORTIZ LINARES
0362 ANALISIS CUALITATIVO _G PRESENCIAL T-5 LAB-Q2 13:10 15:40 JU ADELA MARIA MARROQUIN GONZALEZ YENNIFER REBECA SANTOS CALDERÓN
0462 ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA BASICA _G PRESENCIAL T-1 LAB EEB 13:10 14:50 MA CARLOS EDUARDO GUZMAN SALAZAR
0504 MOTORES DE COMBUSTION INTERNA _G PRESENCIAL T-7 LAB-MEC 08:00 09:40 MA BYRON GIOVANNI PALACIOS COLINDRES
0520 PROCESOS DE MANUFACTURA 1 _G PRESENCIAL T-7 LAB-MEC 15:40 17:20 MI LUIS EDUARDO CORONADO NOJ
0522 PROCESOS DE MANUFACTURA 2 _G PRESENCIAL T-7 LAB-MEC 16:30 18:10 MI PABLO RODOLFO ZUÑIGA RAMIREZ
0005 TECNICAS DE ESTUDIO E INVESTIGACION G PRESENCIAL S-12 401 09:00 09:50 LU MI WILLIAM ESTUARDO ESCOBAR ARGUETA
0006 IDIOMA TECNICO 1 G PRESENCIAL S-12 401 09:00 10:40 MA VI ERICKA NATHALIE LOPEZ TORRES
0017 AREA SOCIAL HUMANISTICA 1 G PRESENCIAL S-12 401 10:40 11:30 LU MA MI VI CRISTOBAL MARDOQUEO ARRIOLA MAIREN
0039 DEPORTES 1 G PRESENCIAL T-3 317 11:30 12:20 VI MARIO ENRIQUE RIVERA GONZALEZ KAREN SUSANA MARTÍNEZ SANTOS
0069 AREA TECNICA COMPLEMENTARIA 1 G PRESENCIAL S-11 105-DIB 09:00 10:40 LU ANDREA SUSANA LÓPEZ RAMÍREZ CARMEN PAOLA CAMBARA CASTRO
0101 AREA MATEMATICA BASICA 1 G PRESENCIAL S-12 401 07:10 08:50 LU MA MI VI ERICKA JOHANA CANO DIAZ ALEXANDER ABIMAEL SANAN FRANCO
0103 AREA MATEMATICA BASICA 2 G PRESENCIAL T-3 414 09:00 10:40 LU MA MI VI CARLOS AUGUSTO MORALES SANTACRUZ JUAN CARLOS MATAMOROS REYES
0107 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 1 G PRESENCIAL S-12 107 09:00 10:40 LU MA MI VI SILVIA PATRICIA HURTARTE HERNANDEZ EDUARDO RENÉ AGUSTIN MENDOZA
0114 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 3 G PRESENCIAL T-3 113 12:20 13:10 LU MA MI VI ERICKA JOHANA CANO DIAZ LINDA ESMERALDA NOHEMI MORALES DONIS
0150 FISICA 1 G PRESENCIAL S-12 304 12:20 13:10 LU MI JU VI LUIS ALBERTO BAUTISTA EDUARDO RENÉ AGUSTIN MENDOZA
0770 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION Y COMPUTACION 1 G SEMIPRESENCIAL MEET VIRTUAL 13:00 16:20 SA EDGAR FRANCISCO RODAS ROBLEDO
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA G PRESENCIAL T-3 407 09:00 09:50 LU MA JU VI JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
2003 PRACTICAS FINALES INGENIERIA MECANICA G PRESENCIAL EPS EPS-1 20:40 21:30 VI EMILIO VLADIMIR LUX MONROY
0005 TECNICAS DE ESTUDIO E INVESTIGACION G PRESENCIAL T-7 101 11:20 12:10 SA KENNETH ISSUR ESTRADA RUIZ
0770 INTRODUCCION A LA PROGRAMACION Y COMPUTACION 1 G VIRTUAL MEET VIRTUAL 17:20 19:00 JU STAFF
0147 FISICA BASICA G1 PRESENCIAL S-11 LAB-FIS1 16:30 18:10 MI MYNOR ALEJANDRO CIFUENTES VELÁSQUEZ
0150 FISICA 1 G1 PRESENCIAL S-11 LAB-FIS1 16:30 18:10 MA MYNOR ALEJANDRO CIFUENTES VELÁSQUEZ
0522 PROCESOS DE MANUFACTURA 2 G1 PRESENCIAL T-7 CNC 19:00 20:40 JU VICTOR MANUEL RUIZ HERNANDEZ
0150 FISICA 1 G2 PRESENCIAL S-11 LAB-FIS1 16:30 18:10 MA JUAN MANUEL VALENZUELA RAMIREZ
0522 PROCESOS DE MANUFACTURA 2 .H PRESENCIAL T-7 CNC 14:00 15:40 JU VICTOR MANUEL RUIZ HERNANDEZ
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 _H PRESENCIAL T-1 LAB ELEC 15:40 17:20 MA ANA MARÍA NAVARRO OROZCO
0236 SISTEMAS DE CONTROL 1 _H PRESENCIAL T-1 LABSISC 10:40 11:30 VI INGRID SALOME RODRIGUEZ DE LOUKOTA
0246 ELECTRONICA 3 _H PRESENCIAL T-1 LAB-ELEC 18:10 19:00 JU LUIS ARIEL ROSALES RUIZ
0258 MAQUINAS HIDRAULICAS _H PRESENCIAL T-7 LAB-MEC 14:50 16:30 JU HERBERT SAMUEL FIGUEROA AVENDAÑO
0354 QUIMICA 3 _H PRESENCIAL T-5 LAB-Q2 16:30 19:00 MI JAIME DOMINGO CARRANZA GONZALEZ
0362 ANALISIS CUALITATIVO _H PRESENCIAL T-5 LAB-Q2 15:40 18:10 JU CINTHYA PATRICIA ORTIZ QUIROA MARVIN DANIEL QUIXTAN QUEXEL
0504 MOTORES DE COMBUSTION INTERNA _H PRESENCIAL T-7 LAB-MEC 08:00 09:40 MI BYRON GIOVANNI PALACIOS COLINDRES
0520 PROCESOS DE MANUFACTURA 1 _H PRESENCIAL T-7 LAB-MEC 15:40 17:20 JU LUIS EDUARDO CORONADO NOJ
0522 PROCESOS DE MANUFACTURA 2 _H PRESENCIAL T-7 LAB-MEC 16:30 18:10 JU PABLO RODOLFO ZUÑIGA RAMIREZ
0005 TECNICAS DE ESTUDIO E INVESTIGACION H PRESENCIAL S-12 304 10:40 12:20 LU CINTHYA PATRICIA ORTIZ QUIROA MARVIN DANIEL QUIXTAN QUEXEL
0017 AREA SOCIAL HUMANISTICA 1 H PRESENCIAL S-12 106 12:20 13:10 LU MA MI VI EDGAR HAROLDO TORRES SOTO JOSE GUILLERMO HOLTMANN JIMENEZ
0039 DEPORTES 1 H PRESENCIAL T-3 317 13:10 14:00 MA MARIO ENRIQUE RIVERA GONZALEZ GABRIEL ALEJANDRO VILLATORO PÉREZ
0069 AREA TECNICA COMPLEMENTARIA 1 H PRESENCIAL S-11 105-DIB 07:10 08:50 LU ALLEN EDUARDO RAMIREZ TOLEDO YOLANDA ELIZABETH SILVESTRE SANDOVAL
0101 AREA MATEMATICA BASICA 1 H PRESENCIAL S-12 103 09:00 10:40 LU MA MI VI JOSE ALBERTO BOY PIEDRASANTA AXEL MANOLO AGUILAR MONZÓN
0107 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 1 H PRESENCIAL S-12 308 07:10 08:50 LU MA MI VI AMAHAN SANCHEZ ALVAREZ FÁTIMA LOURDES LÓPEZ LÓPEZ
0348 QUIMICA GENERAL 1 H PRESENCIAL S-12 402 11:30 12:20 LU MA MI VI TANNIA MAGALY DE LEON MORAN
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA H PRESENCIAL T-7 106 15:40 16:30 LU MA JU VI JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
2005 PRACTICAS FINALES INGENIERIA INDUSTRIAL H PRESENCIAL EPS EPS-1 20:40 21:30 MA YOCASTA IVANOBLA ORTIZ DEL CID
2007 PRACTICAS FINALES INGENIERIA MECANICA INDUSTRIAL H PRESENCIAL EPS EPS-1 20:40 21:30 LU JAIME HUMBERTO BATTEN ESQUIVEL
0005 TECNICAS DE ESTUDIO E INVESTIGACION H PRESENCIAL T-3 110 13:10 14:00 LU INGRID MARISOL FLORES ESTRADA
0150 FISICA 1 H1 PRESENCIAL S-11 LAB-FIS1 18:10 19:50 MA RODOLFO ALEXANDER RAMOS DE LEÓN
0348 QUIMICA GENERAL 1 H1 PRESENCIAL T-5 LAB-Q1 09:00 10:40 JU ANGEL DANIEL CHAMALÉ PÉREZ
0522 PROCESOS DE MANUFACTURA 2 H1 PRESENCIAL T-7 CNC 19:00 20:40 JU VICTOR MANUEL RUIZ HERNANDEZ
0150 FISICA 1 H2 PRESENCIAL S-11 LAB-FIS1 18:10 19:50 MA KEVIN MOISES ALESSANDRO LÓPEZ ORANTES
0348 QUIMICA GENERAL 1 H2 PRESENCIAL T-5 LAB-Q1 09:00 10:40 JU ANGEL DANIEL CHAMALÉ PÉREZ
0522 PROCESOS DE MANUFACTURA 2 .I PRESENCIAL T-7 CNC 15:40 17:20 LU VICTOR MANUEL RUIZ HERNANDEZ
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 _I PRESENCIAL T-1 LAB ELEC 15:40 17:20 MI ANA MARÍA NAVARRO OROZCO
0202 INGENIERIA ELECTRICA 2 _I PRESENCIAL T-1 LAB ELEC 19:00 20:40 JU JORGE GILBERTO GONZALEZ PADILLA
0462 ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA BASICA _I PRESENCIAL T-1 LAB EEB 13:10 14:50 JU CARLOS EDUARDO GUZMAN SALAZAR
0504 MOTORES DE COMBUSTION INTERNA _I PRESENCIAL T-7 LAB-MEC 08:00 09:40 JU BYRON GIOVANNI PALACIOS COLINDRES
0520 PROCESOS DE MANUFACTURA 1 _I PRESENCIAL T-7 LAB-MEC 09:00 10:40 LU LUIS EDUARDO CORONADO NOJ
0522 PROCESOS DE MANUFACTURA 2 _I PRESENCIAL T-7 LAB-MEC 09:00 10:40 LU CARLOS ENRIQUE CHICOL CABRERA
0017 AREA SOCIAL HUMANISTICA 1 I PRESENCIAL S-12 405 10:40 11:30 LU MA MI VI PEDRO RAFAEL MORAN ARAGON
0039 DEPORTES 1 I PRESENCIAL T-3 317 10:40 11:30 JU NOEL JOEL GRAMAJO MONTERROSO KAREN SUSANA MARTÍNEZ SANTOS
0069 AREA TECNICA COMPLEMENTARIA 1 I PRESENCIAL S-11 105-DIB 07:10 08:50 MA ANDREA SUSANA LÓPEZ RAMÍREZ YOLANDA ELIZABETH SILVESTRE SANDOVAL
0101 AREA MATEMATICA BASICA 1 I PRESENCIAL S-12 405 09:00 10:40 LU MA MI VI FRANCISCO BERNARDO R DE LA ROSA CARLOS ALEXANDER ROSALES CORDÓN
0107 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 1 I PRESENCIAL T-3 109 10:40 12:20 LU MA MI VI GLENDA PATRICIA GARCIA SORIA GERMAN OMAR CHIGUICHÓN SIBRIAN
0348 QUIMICA GENERAL 1 I PRESENCIAL S-12 105 11:30 12:20 LU MA MI VI BERTHA ROXANDA MOLINA LEON DE QUINTO
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA I PRESENCIAL T-1 L-II-1 07:10 08:50 LU MA JU VI JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
2005 PRACTICAS FINALES INGENIERIA INDUSTRIAL I PRESENCIAL EPS EPS-1 20:40 21:30 MI VICTOR HUGO GARCIA ROQUE
0348 QUIMICA GENERAL 1 I1 PRESENCIAL T-5 LAB-Q1 14:00 15:40 MI DENNIS ANDRÉ GONZÁLEZ FLORES
0348 QUIMICA GENERAL 1 I2 PRESENCIAL T-5 LAB-Q1 14:00 15:40 MI DENNIS ANDRÉ GONZÁLEZ FLORES
0522 PROCESOS DE MANUFACTURA 2 .J PRESENCIAL T-7 CNC 15:40 17:20 LU VICTOR MANUEL RUIZ HERNANDEZ
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 _J PRESENCIAL T-1 LAB ELEC 15:40 17:20 JU ANA MARÍA NAVARRO OROZCO
0202 INGENIERIA ELECTRICA 2 _J PRESENCIAL T-1 LAB ELEC 19:00 20:40 VI JORGE GILBERTO GONZALEZ PADILLA
0354 QUIMICA 3 _J PRESENCIAL T-5 LAB-Q2 13:10 15:40 VI ADELA MARIA MARROQUIN GONZALEZ DARLIN JASMIN CABREA CHAVEZ
0504 MOTORES DE COMBUSTION INTERNA _J PRESENCIAL T-7 LAB-MEC 08:00 09:40 VI BYRON GIOVANNI PALACIOS COLINDRES
0520 PROCESOS DE MANUFACTURA 1 _J PRESENCIAL T-7 LAB-MEC 09:00 10:40 MA LUIS EDUARDO CORONADO NOJ
0522 PROCESOS DE MANUFACTURA 2 _J PRESENCIAL T-7 LAB-MEC 09:00 10:40 MA CARLOS ENRIQUE CHICOL CABRERA
0005 TECNICAS DE ESTUDIO E INVESTIGACION J PRESENCIAL S-12 407 08:00 08:50 LU MI JOSE RICARDO DE LEON SOLIS
0006 IDIOMA TECNICO 1 J PRESENCIAL S-12 102 07:10 08:50 MA VI ERICKA NATHALIE LOPEZ TORRES
0017 AREA SOCIAL HUMANISTICA 1 J PRESENCIAL S-12 310 10:40 11:30 LU MA MI VI MONICA MARLENI QUIÑONEZ ANDRADE MARIANA ABUGARADE SCHIPPERS
0039 DEPORTES 1 J PRESENCIAL T-3 317 12:20 13:10 VI NOEL JOEL GRAMAJO MONTERROSO KAREN SUSANA MARTÍNEZ SANTOS
0101 AREA MATEMATICA BASICA 1 J PRESENCIAL S-12 407 09:00 10:40 LU MA MI VI LUIS CARLOS BOLANOS MENDEZ DINO GABRIEL CHULUC ALVARADO
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA J PRESENCIAL T-3 313 10:40 12:20 LU JU JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
2005 PRACTICAS FINALES INGENIERIA INDUSTRIAL J PRESENCIAL EPS EPS-1 20:40 21:30 JU SINDY MASSIEL GODINEZ BAUTISTA
0005 TECNICAS DE ESTUDIO E INVESTIGACION J PRESENCIAL T-7 101 13:50 14:40 SA KENNETH ISSUR ESTRADA RUIZ
0522 PROCESOS DE MANUFACTURA 2 .K PRESENCIAL T-7 CNC 15:40 17:20 MA VICTOR MANUEL RUIZ HERNANDEZ
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 _K PRESENCIAL T-1 LAB ELEC 17:20 19:00 MA BRIAN ENRIQUE CHICOL MORALES
0204 CIRCUITOS ELECTRICOS 1 _K PRESENCIAL T-1 LAB-CIRC 08:00 09:40 MI JORGE GILBERTO GONZALEZ PADILLA
0354 QUIMICA 3 _K PRESENCIAL T-5 LAB-Q1 13:50 16:20 SA GERARDO ORDONEZ KEVIN FERNANDO ANDRÉ ORTIZ LINARES
0520 PROCESOS DE MANUFACTURA 1 _K PRESENCIAL T-7 LAB-MEC 09:00 10:40 MI LUIS EDUARDO CORONADO NOJ
0522 PROCESOS DE MANUFACTURA 2 _K PRESENCIAL T-7 LAB-MEC 09:00 10:40 MI CARLOS ENRIQUE CHICOL CABRERA
0005 TECNICAS DE ESTUDIO E INVESTIGACION K PRESENCIAL T-3 412 15:40 17:20 LU KENNETH LUBECK CORADO ESQUIVEL
0006 IDIOMA TECNICO 1 K PRESENCIAL S-12 301 11:30 12:20 LU MA MI VI ERICKA NATHALIE LOPEZ TORRES
0101 AREA MATEMATICA BASICA 1 K PRESENCIAL S-12 404 07:10 08:50 LU MA MI VI MAYRA VIRGINIA CASTILLO MONTES JONATAN EDUARDO ESTRADA JUÁREZ
0348 QUIMICA GENERAL 1 K PRESENCIAL T-1 L-II-2 12:20 13:10 LU MA MI VI GABRIEL ESTUARDO SOLÓRZANO CASTELLANOS
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA K PRESENCIAL T-3 414 14:00 15:40 LU JU JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
2002 PRACTICAS FINALES INGENIERIA QUIMICA K PRESENCIAL EPS EPS-1 20:40 21:30 JU SERGIO ALEJANDRO RECINOS
0005 TECNICAS DE ESTUDIO E INVESTIGACION K PRESENCIAL T-3 105 13:10 14:00 MI INGRID MARISOL FLORES ESTRADA
0348 QUIMICA GENERAL 1 K+ PRESENCIAL T-1 L-II-2 12:20 13:10 LU MA MI VI GABRIEL ESTUARDO SOLÓRZANO CASTELLANOS
0348 QUIMICA GENERAL 1 K- PRESENCIAL T-3 214 12:20 13:10 LU MA MI VI TELMA MARICELA CANO MORALES
0348 QUIMICA GENERAL 1 K1 PRESENCIAL T-5 LAB-Q1 07:10 08:50 VI MIRNA VIOLETA PÉREZ DE LEÓN
0348 QUIMICA GENERAL 1 K2 PRESENCIAL T-5 LAB-Q1 07:10 08:50 VI MIRNA VIOLETA PÉREZ DE LEÓN
0522 PROCESOS DE MANUFACTURA 2 .L PRESENCIAL T-7 CNC 15:40 17:20 MA VICTOR MANUEL RUIZ HERNANDEZ
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 _L PRESENCIAL T-1 LAB ELEC 17:20 19:00 JU BRIAN ENRIQUE CHICOL MORALES
0204 CIRCUITOS ELECTRICOS 1 _L PRESENCIAL T-1 LAB-CIRC 09:50 11:30 MI JORGE GILBERTO GONZALEZ PADILLA
0520 PROCESOS DE MANUFACTURA 1 _L PRESENCIAL T-7 LAB-MEC 09:00 10:40 JU LUIS EDUARDO CORONADO NOJ
0522 PROCESOS DE MANUFACTURA 2 _L PRESENCIAL T-7 LAB-MEC 09:00 10:40 VI CARLOS ENRIQUE CHICOL CABRERA
0017 AREA SOCIAL HUMANISTICA 1 L PRESENCIAL S-12 303 09:50 10:40 LU MA MI JU PEDRO RAFAEL MORAN ARAGON
0039 DEPORTES 1 L PRESENCIAL T-3 317 09:00 09:50 MI NOEL JOEL GRAMAJO MONTERROSO KAREN SUSANA MARTÍNEZ SANTOS
0069 AREA TECNICA COMPLEMENTARIA 1 L PRESENCIAL S-11 105-DIB 09:00 10:40 VI JUAN ALBERTO ORTIZ ESTURBAN CARMEN PAOLA CAMBARA CASTRO
0101 AREA MATEMATICA BASICA 1 L PRESENCIAL S-12 106 07:10 08:50 LU MA MI VI OSCAR ALBERTO MARTINEZ LOBOS BRAYAN HAMLLELO ESTEVEM PRADO MARROQUÍN
0348 QUIMICA GENERAL 1 L PRESENCIAL S-12 403 08:00 08:50 LU MA MI VI TELMA MARICELA CANO MORALES
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA L PRESENCIAL T-3 313 10:40 12:20 MA VI JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
2001 PRACTICAS FINALES INGENIERIA CIVIL L PRESENCIAL EPS EPS-1 20:40 21:30 LU CHRISTA DEL ROSARIO CLASSON REHWOLDT DE PINTO
0254 HIDROLOGIA L+ PRESENCIAL T-3 311 18:10 19:50 JU CLAUDIO CESAR CASTAÑON CONTRERAS
0254 HIDROLOGIA L- PRESENCIAL T-3 407 16:30 18:10 JU CLAUDIO CESAR CASTAÑON CONTRERAS
0348 QUIMICA GENERAL 1 L1 PRESENCIAL T-5 LAB-Q1 15:40 17:20 MA OSBER ISABEL CARIAS PALENCIA
0522 PROCESOS DE MANUFACTURA 2 .M PRESENCIAL T-7 CNC 15:40 17:20 MI VICTOR MANUEL RUIZ HERNANDEZ
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 _M PRESENCIAL T-1 LAB ELEC 19:00 20:40 MA BRIAN ENRIQUE CHICOL MORALES
0006 IDIOMA TECNICO 1 M PRESENCIAL S-12 304 10:40 12:20 MA JU CARLOS LEONEL MUÑOZ LEMUS LUIS PEDRO ZALDAÑA BRAVO
0017 AREA SOCIAL HUMANISTICA 1 M PRESENCIAL S-12 408 09:00 09:50 LU MA JU VI PEDRO RAFAEL MORAN ARAGON
0039 DEPORTES 1 M PRESENCIAL T-3 317 11:30 12:20 MI MARIO ENRIQUE RIVERA GONZALEZ KAREN SUSANA MARTÍNEZ SANTOS
0069 AREA TECNICA COMPLEMENTARIA 1 M PRESENCIAL S-11 105-DIB 09:00 10:40 MI ANDREA SUSANA LÓPEZ RAMÍREZ CARMEN PAOLA CAMBARA CASTRO
0101 AREA MATEMATICA BASICA 1 M PRESENCIAL S-12 408 07:10 08:50 LU MA MI VI EDER KEITH PAZ TIGUILA JENNIFER ELIZABETH MUÑOZ CALDERÓN
0103 AREA MATEMATICA BASICA 2 M PRESENCIAL T-3 111 13:10 14:50 LU MA MI VI SILVIA PATRICIA HURTARTE HERNANDEZ BRAYAN HAMLLELO ESTEVEM PRADO MARROQUÍN
0112 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 2 M PRESENCIAL T-3 209 14:00 14:50 LU MA MI VI FRANCISCO JAVIER GARCIA FLORES PABLO RENÉ COYOY BATRES
0114 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 3 M PRESENCIAL T-3 209 14:50 15:40 LU MA MI VI FRANCISCO JAVIER GARCIA FLORES PABLO RENÉ COYOY BATRES
0252 HIDRAULICA M PRESENCIAL T-3 414 17:20 18:10 LU MI VI DENNIS SALVADOR ARGUETA MAYORGA
0288 INTRODUCCION AL ESTUDIO DE IMPACTO AMBIENTAL M PRESENCIAL T-7 202 16:30 17:20 LU MI VI PABLO CESAR ANÍBAL SARAVIA SOLARES
0390 TERMODINAMICA 1 M PRESENCIAL T-7 201 13:10 14:00 LU MI VI ESDRAS FELICIANO MIRANDA OROZCO
0440 MICROBIOLOGIA M PRESENCIAL T-5 302 15:40 16:30 LU MI VI PABLO ENRIQUE MORALES PANIAGUA
0504 MOTORES DE COMBUSTION INTERNA M PRESENCIAL T-7 106 14:00 14:50 LU MI VI BYRON GIOVANNI PALACIOS COLINDRES
0658 ADMINISTRACION DE PERSONAL M PRESENCIAL T-3 404 16:30 17:20 LU MI VI MIRIAM PATRICIA RUBIO CONTRERAS DE AKU
0664 LEGISLACION 2 M PRESENCIAL T-3 312 16:30 17:20 MA JU NANCY MARIA GUTIERREZ SAMAYOA
0708 PREPARACION Y EVALUACION DE PROYECTOS 2 M PRESENCIAL T-1 L-II-1 17:20 18:10 LU MI VI ISMAEL HOMERO JEREZ GONZALEZ
0960 MATEMATICA PARA COMPUTACION 1 M SEMIPRESENCIAL MEET VIRTUAL 13:10 14:00 LU MI VI JOSE ALFREDO GONZALEZ DIAZ BYRON ESTUARDO CAAL CATUN
1035 DIPLOMADO EN MATEMATICAS DE INGENIERIA M PRESENCIAL T-3 411 14:00 15:40 MA VI JORGE MARCELO IXQUIAC CABRERA
2001 PRACTICAS FINALES INGENIERIA CIVIL M PRESENCIAL EPS EPS-1 20:40 21:30 MA JUAN MERCK COS
2025 PRACTICAS INICIALES M PRESENCIAL T-3 305 13:10 14:50 JU EDWIN ESTUARDO SARCEÑO ZEPEDA
2036 PRACTICAS INTERMEDIAS M PRESENCIAL T-3 214 14:00 15:40 MA EDWIN ESTUARDO SARCEÑO ZEPEDA
3658 ADMINISTRACION DE PERSONAL (DIPLOMADO) M PRESENCIAL T-3 404 16:30 17:20 LU MI VI MIRIAM PATRICIA RUBIO CONTRERAS DE AKU
3664 LEGISLACION 2 (DIPLOMADO) M PRESENCIAL T-3 312 16:30 17:20 MA JU NANCY MARIA GUTIERREZ SAMAYOA
7983 SEMINARIO DE INVESTIGACION E.P.S. MECANICA M PRESENCIAL T-3 313 16:30 17:20 LU MI EDWIN ESTUARDO SARCEÑO ZEPEDA
0390 TERMODINAMICA 1 M PRESENCIAL T-7 301 13:10 14:00 MA JU LUIS EDUARDO CORONADO NOJ
0658 ADMINISTRACION DE PERSONAL M PRESENCIAL T-3 110 12:10 13:50 SA LUIS CARLOS ARDÓN DE LA ROSA
0667 PROGRAMACION COMERCIAL 1 M VIRTUAL MEET VIRTUAL 15:40 17:20 VI STAFF
3658 ADMINISTRACION DE PERSONAL (DIPLOMADO) M PRESENCIAL T-3 110 12:10 13:50 SA LUIS CARLOS ARDÓN DE LA ROSA
7983 SEMINARIO DE INVESTIGACION E.P.S. MECANICA M PRESENCIAL T-3 404 17:20 18:10 MI DIANA ORALIA SALGUERO ESPANA
0348 QUIMICA GENERAL 1 M+ PRESENCIAL S-12 404 09:50 10:40 LU MA JU VI EDGAR GAMALIEL DE LEON HERNANDEZ
0662 LEGISLACION 1 M+ PRESENCIAL T-3 316 15:40 16:30 MA JU NANCY MARIA GUTIERREZ SAMAYOA
3662 LEGISLACION 1 (DIPLOMADO) M+ PRESENCIAL T-3 316 15:40 16:30 MA JU NANCY MARIA GUTIERREZ SAMAYOA
0348 QUIMICA GENERAL 1 M- PRESENCIAL S-12 105 09:50 10:40 LU MA JU VI BYRON RENE AGUILAR UCK
0662 LEGISLACION 1 M- PRESENCIAL T-3 209 15:40 16:30 MA JU YOCASTA IVANOBLA ORTIZ DEL CID
3662 LEGISLACION 1 (DIPLOMADO) M- PRESENCIAL T-3 209 15:40 16:30 MA JU YOCASTA IVANOBLA ORTIZ DEL CID
0348 QUIMICA GENERAL 1 M1 PRESENCIAL T-5 LAB-Q1 10:40 12:20 LU MARIA ROSA OVANDO ILLESCAS
0348 QUIMICA GENERAL 1 M2 PRESENCIAL T-5 LAB-Q1 14:00 15:40 LU MAYRA VICTORIA VALENCIA CARDOZA
0348 QUIMICA GENERAL 1 M3 PRESENCIAL T-5 LAB-Q1 10:40 12:20 LU MARIA ROSA OVANDO ILLESCAS
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 MI PRESENCIAL ITUG 1 08:00 12:10 MA JORGE GILBERTO GONZALEZ PADILLA
0202 INGENIERIA ELECTRICA 2 MI PRESENCIAL ITUG 2 08:00 12:10 MA JORGE GILBERTO GONZALEZ PADILLA
0522 PROCESOS DE MANUFACTURA 2 MI PRESENCIAL ITUG 11 08:00 12:10 JU JOSE FERNANDO PAREDES QUIROA
0522 PROCESOS DE MANUFACTURA 2 .N PRESENCIAL T-7 CNC 15:40 17:20 MI VICTOR MANUEL RUIZ HERNANDEZ
0200 INGENIERIA ELECTRICA 1 _N PRESENCIAL T-1 LAB ELEC 18:10 19:50 MA BAYRON ARMANDO CUYAN CULAJAY
0212 CONVERSION DE ENERGIA ELECTROMECANICA 1 _N PRESENCIAL T-1 LAB-MAQ 16:30 18:10 LU JOSÉ LUIS MENDÓZA ALVARADO
0214 MAQUINAS ELECTRICAS _N PRESENCIAL T-1 LAB-MAQ 19:00 20:40 MA JUAN CARLOS MORATAYA RAMOS
0219 TRANSMISION Y DISTRIBUCION _N PRESENCIAL T-1 LAB-ELEC 17:20 18:10 JU EDGAR ESTUARDO CHAJ RAMIREZ
0219 TRANSMISION Y DISTRIBUCION _N PRESENCIAL T-1 LAB-ELEC 19:00 20:40 MA EDGAR ESTUARDO CHAJ RAMIREZ
0220 ANALISIS DE SISTEMAS DE POTENCIA 1 _N PRESENCIAL T-1 LAB EEB 17:20 19:00 MA EDGAR ESTUARDO CHAJ RAMIREZ
0224 ALTA TENSION _N PRESENCIAL T-1 LAB-ELEC 19:50 20:40 MI EDGAR ESTUARDO CHAJ RAMIREZ
0238 AUTOMATIZACION INDUSTRIAL _N PRESENCIAL T-1 LAB-MAQ 19:00 20:40 JU SAUL CABEZAS DURAN
0238 AUTOMATIZACION INDUSTRIAL _N PRESENCIAL T-1 LAB-MAQ 19:50 20:40 MA SAUL CABEZAS DURAN
0314 CONCRETO ARMADO 1 _N PRESENCIAL EXT PREFAB 14:00 14:50 MA YEFRY VALENTIN ROSALES JUAREZ
0322 DISE\O ESTRUCTURAL 1 _N PRESENCIAL T-3 SAE/SAP 17:20 19:00 JU OSWALDO JOSE OROZCO AREAS
0324 DISE\O ESTRUCTURAL 2 _N PRESENCIAL T-3 SAE/SAP 16:30 17:20 MA LUIS ESTUARDO SARAVIA RAMIREZ
0440 MICROBIOLOGIA _N PRESENCIAL T-5 LAB-MIC 17:20 20:40 MA CARLOS SALVADOR WONG DAVI
0005 TECNICAS DE ESTUDIO E INVESTIGACION N PRESENCIAL T-3 401 17:20 19:00 JU EDGAR YANUARIO LAJ HUN
0011 IDIOMA TECNICO 4 N PRESENCIAL T-3 112 12:20 14:00 MA JU CARLOS LEONEL MUÑOZ LEMUS LUIS PEDRO ZALDAÑA BRAVO
0017 AREA SOCIAL HUMANISTICA 1 N PRESENCIAL T-3 110 14:00 14:50 LU MA MI VI ANA VELA CASTRO MELLADO JOSE GUILLERMO HOLTMANN JIMENEZ
0018 FILOSOFIA DE LA CIENCIA N PRESENCIAL T-3 313 16:30 17:20 MA JU MILDRED CATALINA HERNANDEZ ROLDAN
0027 BIOLOGIA N PRESENCIAL T-3 211 17:20 18:10 LU MI VI PABLO ENRIQUE MORALES PANIAGUA
0030 GEOGRAFIA N PRESENCIAL T-3 407 19:00 20:40 JU ALAN GIOVANI COSILLO PINTO
0039 DEPORTES 1 N PRESENCIAL T-3 317 16:30 17:20 JU NOEL JOEL GRAMAJO MONTERROSO GABRIEL ALEJANDRO VILLATORO PÉREZ
0060 TALLER DE SIST DE INF GEOGRAFICA N PRESENCIAL T-5 302 18:10 19:00 LU MI VI WALTER ARNOLDO BARDALES ESPINOZA
0069 AREA TECNICA COMPLEMENTARIA 1 N PRESENCIAL S-11 106-DIB 17:20 19:00 MA ALLEN EDUARDO RAMIREZ TOLEDO JOSELINE MICHELLE CÁRDENAS CARRILLO
0073 DIBUJO TECNICO MECANICO N SEMIPRESENCIAL MEET VIRTUAL 19:00 19:50 LU ESDRAS FELICIANO MIRANDA OROZCO
0080 TOPOGRAFIA 1 N PRESENCIAL T-3 311 19:50 20:40 LU MI VI ALFREDO ENRIQUE BEBER ACEITUNO
0084 TOPOGRAFIA 3 N PRESENCIAL T-7 102 17:20 18:10 LU MI VI JORGE ALEJANDRO AREVALO VALDEZ
0090 PROGRAMACION DE COMPUTADORAS 1 N PRESENCIAL T-3 310 13:10 14:00 LU VI WILLIAM ESTUARDO ESCOBAR ARGUETA
0092 PROGRAMACION DE COMPUTADORAS 2 N PRESENCIAL T-7 301 16:30 17:20 LU MI HERMAN IGOR VELIZ LINARES
0101 AREA MATEMATICA BASICA 1 N PRESENCIAL T-3 110 14:50 16:30 LU MA MI VI MARIO RENE DE LEON GARCIA CARLOS ALEXANDER ROSALES CORDÓN
0103 AREA MATEMATICA BASICA 2 N PRESENCIAL T-3 309 14:50 16:30 LU MA MI VI GUSTAVO ADOLFO SANTOS OROZCO FÁTIMA LOURDES LÓPEZ LÓPEZ
0107 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 1 N PRESENCIAL T-3 111 14:50 16:30 LU MA MI VI NERY AMILCAR MEJIA GODINEZ ERICK DANIEL CHAJON GALVEZ
0112 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 2 N PRESENCIAL T-7 101 14:50 15:40 LU MA MI VI OSCAR ALBERTO MARTINEZ LOBOS MARIANO ARTURO ESTRADA ESTRADA
0114 AREA MATEMATICA INTERMEDIA 3 N PRESENCIAL T-7 101 15:40 16:30 LU MA MI VI OSCAR ALBERTO MARTINEZ LOBOS MARIANO ARTURO ESTRADA ESTRADA
0116 MATEMATICA APLICADA 3 N PRESENCIAL T-3 310 14:00 14:50 LU MI VI RENALDO GIRON ALVARADO JOYCE STEPHANIE BERGANZA AVILA
0118 MATEMATICA APLICADA 1 N PRESENCIAL T-3 213 16:30 17:20 LU MI VI DOUGLAS KENEDY ROMAN AVILA MARIANO ARTURO ESTRADA ESTRADA
0120 MATEMATICA APLICADA 2 N PRESENCIAL T-3 209 15:40 16:30 LU MI VI JOSE MARIA SAQUIMUX CANASTUJ ANGEL REGINALDO CORDERO MELARA
0122 MATEMATICA APLICADA 4 N PRESENCIAL T-3 112 14:50 15:40 LU MI VI CARLOS AUGUSTO MORALES SANTACRUZ DINO GABRIEL CHULUC ALVARADO
0123 MATEMATICA APLICADA 5 N PRESENCIAL T-3 310 16:30 17:20 LU MI VI JOSE MARIA SAQUIMUX CANASTUJ DINO GABRIEL CHULUC ALVARADO
0150 FISICA 1 N PRESENCIAL T-3 209 13:10 14:00 LU MI JU VI AMAHAN SANCHEZ ALVAREZ LUZ HAYDEE RASHELL GARCÍA RAFAEL
0154 FISICA 3 N PRESENCIAL T-3 105 17:20 18:10 LU MI JU VI ERICK ESTUARDO HERNANDEZ GARCIA JOSE ALEJANDRO ARRIAGA CARDONA
0156 FISICA 4 N PRESENCIAL T-3 213 14:00 14:50 LU MA MI VI AMAHAN SANCHEZ ALVAREZ ERICK JOSUÉ CHOCHÉ CHÁVEZ
0170 MECANICA ANALITICA 1 N PRESENCIAL T-3 210 13:10 14:00 LU MA MI VI CESAR ABIGAIL GARCIA NAJERA JOSÉ LUIS MARTÍNEZ CONTRERAS
0172 MECANICA ANALITICA 2 N PRESENCIAL T-3 305 14:50 15:40 LU MA MI VI CALIXTO SANTIAGO MONTEAGUDO CORDERO MAXEL ANTONI YONATHAN FAJARDO ESPINO
0196 CALIDAD DEL AIRE N PRESENCIAL T-3 212 18:10 19:50 MA JU PABLO CESAR ANÍBAL SARAVIA SOLARES
0198 CALIDAD DEL AGUA N PRESENCIAL T-3 213 18:10 19:00 LU MI VI JORGE MARIO ESTRADA ASTURIAS
0201 INSTALACIONES ELECTRICAS (CIVIL) N PRESENCIAL T-3 412 14:00 15:40 MA BRIAN ENRIQUE CHICOL MORALES
0201 INSTALACIONES ELECTRICAS (CIVIL) N PRESENCIAL T-3 312 14:00 14:50 LU BRIAN ENRIQUE CHICOL MORALES
0204 CIRCUITOS ELECTRICOS 1 N PRESENCIAL T-3 114 14:50 15:40 LU MI VI OTTO FERNANDO ANDRINO GONZALEZ
0208 INSTALACIONES ELECTRICAS N PRESENCIAL T-3 209 17:20 18:10 LU MI VI GUSTAVO BENIGNO OROZCO GODINEZ
0209 INSTALACION DE EQUIPOS ELECTRONICOS N SEMIPRESENCIAL MEET VIRTUAL 19:50 20:40 LU MI VI ANA MARÍA NAVARRO OROZCO
0210 TEORIA ELECTROMAGNETICA 1 N PRESENCIAL T-3 315 18:10 19:00 LU MI VI ARMANDO GALVEZ CASTILLO
0211 TEORIA ELECTROMAGNETICA 2 N PRESENCIAL T-3 315 19:50 20:40 MA HELMUNT FEDERICO CHICOL CABRERA
0211 TEORIA ELECTROMAGNETICA 2 N PRESENCIAL T-3 315 19:00 20:40 JU HELMUNT FEDERICO CHICOL CABRERA
0212 CONVERSION DE ENERGIA ELECTROMECANICA 1 N PRESENCIAL T-3 414 19:00 19:50 MA ENDOR STEVE ORTIZ DEL CID
0212 CONVERSION DE ENERGIA ELECTROMECANICA 1 N PRESENCIAL T-3 414 19:00 20:40 JU ENDOR STEVE ORTIZ DEL CID
0213 CONVERSION DE ENERGIA ELECTROMECANICA 2 N PRESENCIAL T-3 210 19:50 20:40 LU MI VI DANIEL DE JESUS VASQUEZ AGUILAR
0214 MAQUINAS ELECTRICAS N PRESENCIAL T-3 402 19:00 19:50 LU MI VI FERNANDO ALFREDO MOSCOSO LIRA
0216 SUBESTACIONES N PRESENCIAL T-3 412 19:50 20:40 MA JOSE GUILLERMO BEDOYA BARRIOS
0216 SUBESTACIONES N PRESENCIAL T-3 412 19:00 20:40 JU JOSE GUILLERMO BEDOYA BARRIOS
0219 TRANSMISION Y DISTRIBUCION N PRESENCIAL T-3 414 18:10 19:00 MA JULIO ANDRÉS GAITÁN ALVAREZ
0219 TRANSMISION Y DISTRIBUCION N PRESENCIAL T-3 410 18:10 19:50 JU JULIO ANDRÉS GAITÁN ALVAREZ
0220 ANALISIS DE SISTEMAS DE POTENCIA 1 N PRESENCIAL T-5 303 19:00 19:50 LU MI VI JORGE LUIS PEREZ RIVERA
0221 SISTEMAS DE GENERACION N PRESENCIAL T-1 L-III-7 18:10 19:00 LU MI VI JORGE LUIS PEREZ RIVERA
0222 PROTECCION DE SISTEMAS DE POTENCIA N PRESENCIAL T-3 211 19:00 19:50 LU MI VI ARMANDO GALVEZ CASTILLO
0230 INSTRUMENTACION ELECTRICA N PRESENCIAL T-7 102 16:30 17:20 LU MI VI OTTO FERNANDO ANDRINO GONZALEZ
0232 ELECTRONICA 1 N PRESENCIAL T-1 L-II-2 19:00 19:50 LU MI VI SERGIO LEONEL GOMEZ BRAVO
0233 ELECTRONICA APLICADA 1 N PRESENCIAL T-7 106 16:30 17:20 LU MI VI HECTOR FRANCISCO REYES FRANCO
0234 ELECTRONICA 4 N PRESENCIAL T-3 315 19:00 19:50 MA HECTOR FRANCISCO REYES FRANCO
0234 ELECTRONICA 4 N PRESENCIAL T-3 215 19:00 20:40 JU HECTOR FRANCISCO REYES FRANCO
0235 ROBOTICA N PRESENCIAL T-3 312 18:10 19:00 LU MI VI JUAN CARLOS CORDOVA ZECEÑA
0238 AUTOMATIZACION INDUSTRIAL N PRESENCIAL T-1 L-II-1 16:30 18:10 MA SAUL CABEZAS DURAN
0238 AUTOMATIZACION INDUSTRIAL N PRESENCIAL T-1 L-II-1 17:20 18:10 JU SAUL CABEZAS DURAN
0239 ELECTRONICA APLICADA 2 N PRESENCIAL T-1 LAB-ELEC 17:20 18:10 LU MI VI WENDY NORA MIRANDA LOPEZ
0241 RADIOCOMUNICACIONES TERRESTRES N PRESENCIAL T-3 403 18:10 19:50 MA HELMUNT FEDERICO CHICOL CABRERA
0241 RADIOCOMUNICACIONES TERRESTRES N PRESENCIAL T-3 403 18:10 19:00 JU HELMUNT FEDERICO CHICOL CABRERA
0242 COMUNICACIONES 1 N PRESENCIAL T-3 407 17:20 18:10 LU MI VI JUAN CARLOS CORDOVA ZECEÑA
0243 COMUNICACIONES 4 N PRESENCIAL T-3 214 17:20 19:00 MA LUIS EDUARDO DURAN CORDOVA
0243 COMUNICACIONES 4 N PRESENCIAL T-3 209 17:20 18:10 JU LUIS EDUARDO DURAN CORDOVA
0248 ELECTRONICA 5 N PRESENCIAL T-1 L-III-8 16:30 18:10 MA INGRID SALOME RODRIGUEZ DE LOUKOTA
0248 ELECTRONICA 5 N PRESENCIAL T-1 L-III-8 17:20 18:10 JU INGRID SALOME RODRIGUEZ DE LOUKOTA
0249 ELECTRONICA 6 N PRESENCIAL T-7 102 18:10 19:00 MA RONY DANIEL HERNANDEZ GOMEZ
0249 ELECTRONICA 6 N PRESENCIAL T-7 102 17:20 19:00 JU RONY DANIEL HERNANDEZ GOMEZ
0252 HIDRAULICA N PRESENCIAL T-3 411 18:10 19:00 LU MI VI DENNIS SALVADOR ARGUETA MAYORGA
0254 HIDROLOGIA N PRESENCIAL T-3 213 14:50 15:40 LU MI VI CLAUDIO CESAR CASTAÑON CONTRERAS
0258 MAQUINAS HIDRAULICAS N PRESENCIAL T-7 201 19:00 19:50 LU MI VI MYNOR RODERICO FIGUEROA FUENTES KEVIN HUMBERTO LÓPEZ ROQUE
0262 AGUAS SUBTERRANEAS N PRESENCIAL T-3 314 18:10 19:00 MA JU JOSE FERNANDO SAMAYOA ROLDAN
0280 INGENIERIA SANITARIA 1 N PRESENCIAL T-3 212 10:40 11:30 LU MI VI PEDRO ANTONIO AGUILAR POLANCO MONICA ALEJANDRA TZUNUN BARRIENTOS
0282 INGENIERIA SANITARIA 2 N PRESENCIAL T-3 114 15:40 17:20 MA JU GUILLERMO FRANCISCO MELINI SALGUERO
0284 SANEAMIENTO AMBIENTAL N PRESENCIAL T-3 311 17:20 19:00 MA WALTER ROLANDO SALAZAR GONZÁLEZ GREYSSI DEL CARMEB REYES RODAS
0284 SANEAMIENTO AMBIENTAL N PRESENCIAL T-3 311 17:20 18:10 JU WALTER ROLANDO SALAZAR GONZÁLEZ GREYSSI DEL CARMEB REYES RODAS
0286 HIDRAULICA DE CANALES N PRESENCIAL T-3 402 17:20 18:10 LU MI VI LUIS MANUEL SANDOVAL MENDOZA
0288 INTRODUCCION AL ESTUDIO DE IMPACTO AMBIENTAL N PRESENCIAL T-3 213 19:50 20:40 LU MI VI RAFAEL ENRIQUE MORALES OCHOA
0302 RESISTENCIA DE MATERIALES 2 N PRESENCIAL T-3 315 16:30 17:20 LU MI VI HUGO LEONEL MONTENEGRO FRANCO
0311 ANALISIS ESTRUCTURAL N PRESENCIAL T-3 214 15:40 16:30 LU MI VI JOSÉ ESTUARDO GALINDO ESCOBAR
0316 CONCRETO ARMADO 2 N PRESENCIAL T-3 413 15:40 16:30 LU MI VI MARIO RODOLFO CORZO AVILA
0320 CIMENTACIONES 2 N PRESENCIAL T-3 212 16:30 17:20 LU MI VI LUIS ESTUARDO SARAVIA RAMIREZ
0322 DISE\O ESTRUCTURAL 1 N PRESENCIAL T-3 212 14:50 15:40 LU MI VI JOSÉ ESTUARDO GALINDO ESCOBAR
0324 DISE\O ESTRUCTURAL 2 N PRESENCIAL T-3 411 16:30 17:20 LU MI VI MARIO RODOLFO CORZO AVILA
0335 GESTION DE DESASTRES N PRESENCIAL T-3 105 15:40 16:30 MA JU OMAR GILBERTO FLORES BELTETON
0346 METODOS DE CONSTRUCCION Y SUPERVISION DE OBRAS N PRESENCIAL T-3 412 16:30 18:10 MA JU STAFF
0348 QUIMICA GENERAL 1 N PRESENCIAL T-3 105 16:30 17:20 LU MA MI VI TANNIA MAGALY DE LEON MORAN ANGEL DANIEL CHAMALÉ PÉREZ
0354 QUIMICA 3 N PRESENCIAL T-3 214 16:30 17:20 LU MI VI JULIO RICARDO DIAZ PAPPA MARLON ESTUARDO COLOCH GONZALEZ
0358 QUIMICA ORGANICA 1 N PRESENCIAL T-3 212 15:40 16:30 LU MI VI ERWIN MANUEL ORTIZ CASTILLO
0362 ANALISIS CUALITATIVO N PRESENCIAL T-5 303 18:10 19:00 LU MI VI VICTOR MANUEL MONZON VALDEZ
0364 ANALISIS CUANTITATIVO N PRESENCIAL T-3 210 14:50 15:40 LU MI VI JULIO RICARDO DIAZ PAPPA WERNER ISAAC PÉREZ ZAMORA
0368 PRINCIPIOS DE METROLOGIA N PRESENCIAL T-5 302 17:20 18:10 MA JU RAMIRO AUGUSTO SANTIZO GONZALEZ
0370 QUIMICA AMBIENTAL N PRESENCIAL T-3 211 19:50 20:40 LU MI VI JAIME DOMINGO CARRANZA GONZALEZ BELÉN ALEJANDRA SILVESTRE MONTEJO
0380 FISICO QUIMICA 1 N PRESENCIAL T-3 215 16:30 17:20 LU MI VI WILLIAM EDUARDO FAGIANI CRUZ
0382 FISICO QUIMICA 2 N PRESENCIAL T-3 215 17:20 18:10 LU MI VI WILLIAM EDUARDO FAGIANI CRUZ
0386 LABORATORIO DE FISICO QUIMICA 1 N PRESENCIAL T-5 LAB-F-Q 15:40 19:00 JU JULIO DAVID VARGAS GARCIA DIEGO ALEJANDRO BORRAYO RUÍZ
0388 LABORATORIO DE FISICO QUIMICA 2 N PRESENCIAL T-5 LAB-F-Q 15:40 19:00 MA JULIO DAVID VARGAS GARCIA DIEGO ALEJANDRO BORRAYO RUÍZ
0394 TERMODINAMICA 3 N PRESENCIAL T-3 214 18:10 19:00 LU MI VI ANA RUFINA HERRERA SOTO
0396 TERMODINAMICA 4 N PRESENCIAL T-3 215 18:10 19:00 LU MI VI ADOLFO NARCISO GRAMAJO ANTONIO JUAN CARLOS MATAMOROS REYES
0398 CINETICA DE PROCESOS QUIMICOS N PRESENCIAL T-3 105 19:00 19:50 LU MI VI ADOLFO NARCISO GRAMAJO ANTONIO
0409 SEPARACION POR MEDIO DE MEMBRANAS SELECTIVAS N PRESENCIAL T-5 302 19:00 20:40 MA ANA GLORIA MONTES PEÑA
0410 BALANCE DE MASA Y ENERGIA N PRESENCIAL T-5 302 17:20 18:10 LU MI VI ORLANDO POSADAS VALDEZ
0412 FLUJO DE FLUIDOS N PRESENCIAL T-5 302 16:30 17:20 LU MI VI PABLO ENRIQUE MORALES PANIAGUA
0414 IQ-3 TRANSFERENCIA DE CALOR N PRESENCIAL T-5 303 16:30 17:20 LU MI VI JORGE EMILIO GODINEZ LEMUS ERVIN HUMBERTO LÓPEZ DE LEÓN
0416 IQ-4 TRANSFERENCIA DE MASA N PRESENCIAL T-3 316 16:30 17:20 LU MI VI WILLIAMS GUILLERMO ALVAREZ MEJIA MARYORY ROSSEL ORELLANA
0418 IQ-5 TRANSFERENCIA DE MASA EN UNIDADES CONTINUAS N PRESENCIAL T-5 303 17:20 18:10 LU MI VI KAREN NOELIA HERNÁNDEZ AVILA
0421 GESTION TOTAL DE LA CALIDAD N PRESENCIAL T-5 302 18:10 19:00 MA JU DINNA LISSETTE ESTRADA MOREIRA DE ROSSAL KARLA MARÍA CARRANZA MORALES
0423 EXTRACCIONES INDUSTRIALES N PRESENCIAL T-3 214 14:00 15:40 JU MARIO JOSE MERIDA MERE
0428 LABORATORIO DE INGENIERIA QUIMICA 1 N PRESENCIAL T-5 L-OP-UNI 12:10 16:20 SA KAREN NOELIA HERNÁNDEZ AVILA ERVIN HUMBERTO LÓPEZ DE LEÓN
0430 LABORATORIO DE INGENIERIA QUIMICA 2 N PRESENCIAL T-5 L-OP-UNI 16:30 20:40 JU MANUEL GILBERTO GALVAN ESTRADA ERVIN HUMBERTO LÓPEZ DE LEÓN
0436 DISE\O DE EQUIPO N PRESENCIAL T-3 311 18:10 19:00 LU MI VI ORLANDO POSADAS VALDEZ
0437 CONTROL DE CONTAMINANTES INDUSTRIALES N PRESENCIAL T-5 303 19:00 19:50 MA JU JORGE MARIO ESTRADA ASTURIAS
0440 MICROBIOLOGIA N PRESENCIAL T-3 212 17:20 18:10 LU MI VI CARLOS SALVADOR WONG DAVI MAX JORGE GABRIEL GODINEZ MORALES
0442 BIOINGENIERIA 1 N PRESENCIAL T-5 302 15:40 16:30 MA JU HILDA PIEDAD PALMA RAMOS
0450 GEOLOGIA N PRESENCIAL T-3 112 15:40 16:30 MA JU CARLA DEYANIRA GORDILLO DE MARCHENA
0453 MATERIALES DE CONSTRUCCION 1 N PRESENCIAL T-3 213 13:10 14:00 LU MI VI JOSE GABRIEL ORDONEZ MORALES
0454 METALURGIA Y METALOGRAFIA N PRESENCIAL T-7 101 19:00 19:50 LU MI VI HERBERT SAMUEL FIGUEROA AVENDAÑO
0455 MATERIALES DE CONSTRUCCION 2 N PRESENCIAL T-3 313 14:00 14:50 LU MI VI JOSE GABRIEL ORDONEZ MORALES
0458 MECANICA DE SUELOS 1 N PRESENCIAL T-3 216 14:50 15:40 LU MI VI OMAR ENRIQUE MEDRANO MENDEZ
0472 TECNOLOGIA DE LOS ALIMENTOS N PRESENCIAL T-5 303 14:50 15:40 MA JU HILDA PIEDAD PALMA RAMOS
0476 GEOLOGIA DEL PETROLEO N PRESENCIAL T-3 311 17:20 18:10 LU MI VI ALAN GIOVANI COSILLO PINTO
0482 OPERACIONES Y PROCESOS EN LA INDUSTRIA FARMACEUTICA N PRESENCIAL T-5 302 19:00 20:40 JU DINNA LISSETTE ESTRADA MOREIRA DE ROSSAL ANA CRISTINA DE LEÓN ESTRADA
0486 DISE\O DE PLANTAS N PRESENCIAL T-5 302 16:30 17:20 MA JU ORLANDO POSADAS VALDEZ
0502 REFRIGERACION Y AIRE ACONDICIONADO N PRESENCIAL T-7 301 18:10 19:00 LU MI VI LUIS ALFREDO ASTURIAS ZUNIGA
0504 MOTORES DE COMBUSTION INTERNA N PRESENCIAL T-7 201 17:20 18:10 LU MI VI BYRON GIOVANNI PALACIOS COLINDRES
0511 MANTENIMIENTO DE HOSPITALES 1 N PRESENCIAL T-7 106 19:50 20:40 LU MI VI BYRON GIOVANNI PALACIOS COLINDRES
0512 INSTRUMENTACION MECANICA N SEMIPRESENCIAL MEET VIRTUAL 18:10 19:00 MA JU CARLOS ANIBAL CHICOJAY COLOMA
0520 PROCESOS DE MANUFACTURA 1 N PRESENCIAL T-7 202 14:00 14:50 MA JU CARLOS ENRIQUE CHICOL CABRERA
0522 PROCESOS DE MANUFACTURA 2 N PRESENCIAL T-7 201 13:10 14:00 MA JU MILTON ALEXANDER FUENTES OROZCO
0524 DISE\O DE MAQUINAS 1 N PRESENCIAL T-7 201 18:10 19:00 LU MI VI MILTON ALEXANDER FUENTES OROZCO
0528 DISE\O DE MAQUINAS 3 N PRESENCIAL T-7 202 18:10 19:00 LU MI VI MYNOR RODERICO FIGUEROA FUENTES
0530 MECANISMOS N SEMIPRESENCIAL MEET VIRTUAL 19:00 19:50 MA JU CARLOS ANIBAL CHICOJAY COLOMA
0532 VIBRACIONES N PRESENCIAL T-3 413 19:00 19:50 LU MI VI FREDY MAURICIO MONROY PERALTA
0560 VIAS TERRESTRES 2 N PRESENCIAL T-3 214 19:00 20:40 MA ESTUARDO JEREZ SANTOS
0560 VIAS TERRESTRES 2 N PRESENCIAL T-3 214 19:00 19:50 JU ESTUARDO JEREZ SANTOS
0585 INGENIERIA DE TRANSITO Y TRANSPORTES N PRESENCIAL T-3 209 19:00 19:50 LU MI VI VICTOR VINICIO BARRIOS US
0601 INVESTIGACION DE OPERACIONES I N PRESENCIAL T-3 410 19:00 19:50 LU MI VI FRANCISCO ARTURO HERNANDEZ ARRIAZA
0603 INVESTIGACION DE OPERACIONES II N PRESENCIAL T-3 216 18:10 19:00 LU MI VI JUAN CARLOS JEREZ JUAREZ RANDY EMMANUEL GARCÍA MÉNDEZ
0606 ANALISIS DE SISTEMAS INDUSTRIALES N PRESENCIAL T-3 402 18:10 19:00 LU MI VI JULIO OSWALDO ROJAS ARGUETA
0608 INTROD DE PROYECTOS GERENCIALES N SEMIPRESENCIAL MEET VIRTUAL 17:20 18:10 LU MI VI RENATO ISAAC RIVERA PEREZ
0610 INFORMATICA N PRESENCIAL T-3 310 19:00 20:40 JU YESSENIA JANIRA MARROQUÍN MARTÍNEZ
0630 INGENIERIA DE LA PRODUCCION N PRESENCIAL T-3 216 17:20 18:10 LU MI VI JUAN CARLOS JEREZ JUAREZ KATHERINE LUCÍA MÉRIDA BARRIOS
0634 INGENIERIA DE METODOS N PRESENCIAL T-3 110 18:10 19:00 LU MI VI JOSE LUIS ANTONIO VALDEAVELLANO ARDON
0640 CONTROL DE LA PRODUCCION N PRESENCIAL T-3 112 19:50 20:40 LU MI VI JOSE LUIS ANTONIO VALDEAVELLANO ARDON
0644 INGENIERIA TEXTIL 1 N PRESENCIAL T-1 L-III-8 19:50 20:40 MA JU NORA LEONOR GARCIA TOBAR
0657 ADMINISTRACION DE EMPRESAS 2 N PRESENCIAL T-3 411 18:10 19:00 MA JU ISMAEL HOMERO JEREZ GONZALEZ
0658 ADMINISTRACION DE PERSONAL N PRESENCIAL T-1 L-III-8 17:20 18:10 LU MI VI OTTO LEONEL SUÁREZ MOTA LUIS CARLOS ARDÓN DE LA ROSA
0661 MERCADOTECNIA 2 N PRESENCIAL T-3 111 17:20 18:10 MA JU MARIA MARTHA WOLFORD E. DE HERNANDEZ
0666 COSTOS PRESUPUESTOS Y AVALUOS N PRESENCIAL T-3 111 16:30 17:20 LU MI VI GUILLERMO FRANCISCO MELINI SALGUERO GREYSSI DEL CARMEB REYES RODAS
0667 PROGRAMACION COMERCIAL 1 N SEMIPRESENCIAL MEET VIRTUAL 19:00 19:50 LU MI JURGEN ANDONI RAMIREZ RAMÍREZ
0669 ECONOMIA INDUSTRIAL N PRESENCIAL T-3 402 19:00 19:50 MA JU JULIO OSWALDO ROJAS ARGUETA
0702 INGENIERIA ECONOMICA 2 N PRESENCIAL T-3 413 17:20 18:10 MA JU JOSE ANTONIO GRACIAS GONZALEZ
0706 PREPARACION Y EVALUACION DE PROYECTOS 1 N PRESENCIAL T-3